Ontabs
Ontabs.com » Игры » Home Arcade

Home Arcade на андроид

Иконка Home Arcade
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Home Arcade – приложение от компании Big Blue Bubble, оптимизированное под ОС андроид. В нем собрано много старых аркадных игр. Оно устанавливается на ОС Android абсолютно бесплатно с любого интернет портала.

Зайдя в приложение, игроку вырисовывается комната. Кровать, окно, SEGA, компьютер, подушка, плакаты и прочее. Нажав на любую из вещей, игрок может выбрать игры. Вся информация внутри предоставлена полностью на английском языке.

Изначально игроку доступно 10 из 15 аркад: Day of RockOning, RailRoader, Imps’n Dragons, Kicked to the Curb, Dee’s Nuts, The Great Dive Vinci,Robotto Scrap, Space Cakes, Trash Panda и Purminator.

Внутри Home Arcade используются монетки, которые требуются для воскрешения персонажа на уровне, если у него закончились жизни. Для восстановления жизни требуется 1 единица внутриигровой валюты. Ее можно приобрести за реальные средства во внутриигровом магазине. Кружка монет (100 штук) стоит 1,11$, банк (750) стоит 4,39$, а гора (1000000) стоит 22,41$. Также можно постоянно получать бесплатно 1 золотую, смотря короткое рекламное видео (FREE). Существуют и взломанные версии аркады, где изначально у игрока много внутриигровой валюты.

Управление внутри достаточно простое и понятное для каждого: кнопки вверх, вниз, влево, вправо, A, B и X. Кнопки A и B обычно отвечают за прыжок и стрельбу, а кнопка X – за вызов справки об игре.

Графика в игре, как и следует быть играм 1980-х годов симпатичная, но в плане качества просто отвратительная, зато очень хорошая и веселая музыка на заднем плане дополняет игровую атмосферу.

В общем, игра сделана на любителя аркадных ретро-игр. Она нетребовательная к устройству, на котором стоит и запускается. Также приложение не греет смартфон и планшет в процессе использования. APK-файл, который выступает в качестве установочного весит 65 МБ. Home Arcade – бесплатный сборник, аркад, оптимизированный под android.
На нашем сайте вы можете скачать Home Arcade.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать