Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Cup Soccer

Pixel Cup Soccer на андроид

Иконка Pixel Cup Soccer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Pixel Cup Soccer» - это второй футбольный симулятор от студии Batovi Games Studio для ОС Андроид. Несмотря на это, разработчики не сделали выводы, ведь вновь создали проект, который не пользуется большой популярностью. Основная проблема игры – плохая графика, немного примитивный геймплей.

Запустив «Pixel Cup Soccer», пользователю показывают начальную заставку. Это нарезки голов и красивых моментов с настоящих футбольных матчей. По завершению видео, вы оказываетесь в главном меню. Оно состоит всего из двух разделов: Quick Match, Cup. Перейдя в первый режим, предлагается выбор стран. Затем происходит обычный поединок двух сборных. Управляя одной из них нужно одержать победу. Данный режим больше подходит для новичков данного жанра. Он поможет быстрей ознакомиться с управлением, механикой, ведь результат никак не влияет на игровой процесс и финальную статистику.

Перейдя в раздел Cup, пользователю предоставляется возможность выбрать свою сборную и поучаствовать с ней на чемпионате мира по футболу. Сначала необходимо пройти квалификацию. Она состоит из нескольких поединков. Затем вас ожидает сетка плей-офф. Лишь победив всех предложенных соперников, пользователь сможет стать обладателем кубка. Разработчики не добавили систему поощрения и внутриигровой магазин, поэтому за победу ничего не начисляется.

Управление очень простое. Оно состоит из двух стрелочек, которые отвечают за перемещение футболистов, и нескольких кнопок. С помощью них можно совершать подкаты, удары и делать пассы. Механика плохо проработана. Поэтому к ней придётся привыкать. Геймплей не самый интересный, ведь в нём отсутствует реалистичность. Интерфейс не русифицирован.

Используется пиксельная графика, поэтому практически все объекты плохо детализированы. Общая картинка не заслуживает высокой оценки, а анимации частенько подтормаживают. Имеются визуальные эффекты, но они слишком скудные. Добавлено звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатный спортивный симулятор «Pixel Cup Soccer» для ОС Android, принимайте участие в чемпионате мира по футболу.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Cup Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать