Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fling a Thing

Fling a Thing на андроид

Иконка Fling a Thing
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Fling a Thing – аркада для андроид с простым геймплеем и интерфейсом. В выборе приложения руководствуемся параметрами рейтинга, чем больше показатели, тем интереснее посмотреть. Перед тем, как установить игру посмотрим сколько было загрузок, почитаем отзывы людей, рейтинг, сколько места займет приложение. Fling a Thing, рассчитана от 3 лет и выше. Приложение, очень интересное, крадет тебя в мир летающей рыбки на многие часы.

Установка приложения прошла отлично, без рекламы (бывает, в процессе установки транслируют рекламу) и выбрасывания в главное меню. Игра стала на телефон и планшет. После открытия открытия меню, сочетание цветов - зеленого, фиолетового, синего, тепло желтого, не отталкивают своей навязчивостью.

Звучащая мелодия, проигрывается на протяжении всей игры немного ритмичная, не навязчивая, как раз то что надо для аркад, под нее так и хочется идти. Приложение полностью на иностранном языке (английский), три кнопки вверху и четыре внизу, посередине плавающее название продукта, от разработчиков Big Blue Bubble .

Сморим в верх нашего главного меню в середине кнопочка — больше игр (переход в Play маркет), справа — описание, слева — настройка. В нижней части находятся кнопки feed – кормить рыбку (чтобы выросла), stats — просмотр результата, story – магазин для покупки рыбок за звездочки и есть за деньги игрока, play – играть.

После запуска, летун (главный герой) выпрыгивает из воды и ловит пузырьки. Чтобы поймать пузырьки, растягиваем рыбку (принцип рогатки), пальчиком можно повернуть то в право, то влево, отпускаем. Во время полета рыбка может поймать звездочки (денежки), +1 (добавление прыжков), через каждых 5 уровней, забираясь по лестнице рыбка проходит уровни сложнее. На шестом, магнит (притягивает максимальное количество рядом стоящих пузырьков, за один прыжок). На одиннадцатом — яйцо, если его поймать оно рассыпается на множество мелких рыбешек (мальков), это позволяет поймать все шарики одновременно. Вот так выше и выше летит наш летун, а что ждет его впереди, посмотрите сами.

Большим плюсом в приложении — простота, не навязчивость звукового сопровождения, графическая прорисовка на отлично. Слайдер на клики отзывается без промедления, не было заминок. Игра интересная не только для детей, но и взрослым. Минус — реклама, выплывала то при пуске, иногда при выходе (избавиться от нее можно отключением интернета). Fling a Thing – бесплатная аркада, оптимизированная под android.
На нашем сайте вы можете скачать Fling a Thing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать