Ontabs
Ontabs.com » Программы » Bottle Flip Extreme!

Bottle Flip Extreme! на андроид

Иконка Bottle Flip Extreme!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Bottle Flip Extreme!" – ретро-аркадная игра для андроид от разработчиков из HapMonkey, подаривших нам такие игры как "жёлтый" и "Floor is a lava" Игра абсолютно бесплатная и не требует интернет-подключения. (За исключением внутриигровых покупок). Google Play относит данное приложение к категории “казуальных”.

Её средняя оценка составляет 4,1 по меркам почти 2 тысяч пользователей. А количество скачиваний превысило 100 тысяч. Смысл игры заключается в том, что вам предстоит выполнить всеми известный Bottle Flip Challenge. Вы можете проходить разной сложности уровни, открывать новые скины для бутылки, а также соревноваться с большим количеством игроков. Данное приложение основано на видео двигателе Unity, а значит в игре присутствует реалистичная физика. Поэтому всё будет зависеть от вашего скилла.

В игре приятная для глаз графика и простой интерфейс. Также имеется 3 режима. В первом режиме вам предстоит по стандарту подкинуть бутылку, вернув её в начальное состояние. Чем больше вращений – тем больше очков.
Второй режим представляет собой прохождение на время. Соревнуетесь с другими игроками, бейте рекорды и становитесь лучшим!

Третий режим - прохождение до первого промаха. В нём вам предстоит набрать как можно больше очков. Но в отличие от предыдущего режима ограничения по времени у вас нет. А отличается он тем, что при первом непопадании очки аннулируются и всё начинается сначала.

Приложение "Bottle Flip Extreme!" полностью оптимизировано к старым смартфонам и даже на слабых устройствах можно будет поиграть. Графика в игре имеет сходство с пиксельными "рогаликами". А значит никакой сложности она не имеет. То же самое можно сказать и про интерфейс данной игры. Он довольно лёгок, не имеет ничего лишнего. Всё понятно и просто. По мимо этого всего, у игры качественное звуковое сопровождение.

Плюсы:

- Простые графика и интерфейс;

- Настоящий Bottle Flip Challenge;

- Реалистичная физика;

- Не требует сетевого подключения;

- Онлайн таблица лидеров;

- Достижения Google Play;

- Нет необходимости тратить реальные средства на покупку внутриигровой валюты и прочих интерактивных деталей.

Также в приложении постоянные обновления на скины, уровни и прочее, а бесконечный режим с регулируемой сложностью не даст заскучать никому. В отличие от своих аналогов в Google Play, аркада "Bottle Flip Extreme!" для android является наиболее простой и удобной, в использовании.
На нашем сайте вы можете скачать Bottle Flip Extreme!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать