Ontabs
Ontabs.com » Игры » Filler Balls Saga

Filler Balls Saga на андроид

Иконка Filler Balls Saga
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Аркадное приложение Filler Balls Saga предлагает окунуться в новый мир достаточно примитивных приключений, доступных для каждого пользователя Андроид-устройств.

Немного о сюжете и геймплее
В принципе в игре Filler Balls Saga сюжета вообще нет. Игра до удача простая, но при этом она относительно сложная для прохождения. Перед игроком появляется простое поле, которое потребуется заполнять расширяющимися шарами. Основная сложность в том, что шаров для размещения ограниченное количество.
Было бы намного легче, если бы на поле не появлялись небольшие шарики, которые при соприкосновении с большими их лопают. Всего для прохождения представлено более 500 различных по сложности уровней.

Управление
Игра подразумевает привлечение для выполнения очередного задания все свое логическое мышление, внимательность и скорость реакции. Иногда не будет достаточно кликов для расположения больших шаров, можно попробовать смещать сенсор девайса, чтобы передвинуть все большие шары в одну сторону. Они заблокируют маленькие шарики, которые постоянно мешают прохождению очередного уровня.

Графика
Разработчик не занимался использование сложных графических моментов, изображений и эффектов. Все просто и лаконично. Темный фон и яркие контрастные шары позволяют внимательно отслеживать появления новых элементов на экране.

Особенности игры
- Графика в стиле минимализма;
- Простое управление с использованием возможностей сенсорных устройств;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Более 500 уровней;
- Множество различных вариантов игры;
- Простые задания, которые пройти очень сложно.
Скачав бесплатное приложение Filler Balls Saga на свой Android-девайс, человек может забыть про скучное времяпровождение и наслаждаться интересными логическими заданиями.
На нашем сайте вы можете скачать Filler Balls Saga.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать