Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rockbot 2 Free Version (Unreleased)

Rockbot 2 Free Version (Unreleased) на андроид

Иконка Rockbot 2 Free Version (Unreleased)
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Rockbot 2 Free Version (Unreleased)» - интересный проект для ОС Андроид, который был перенесен со старой консольной приставки. Разработчики решили оставить оригинальную графику, геймплей.

Запустив «Rockbot 2 Free Version (Unreleased)», на экране появляется газета. В ней рассказывается о том, что один преступник выбрался из тюрьмы. Он очень опасен, жесток. Затем происходит представление главного героя. Это парень, одетый в специальный костюм. Всю свою жизнь он совершает лишь добрые поступки. Парень старается защищать мирное население, искореняя зло. Главный герой является некой пародией на всем известного персонажа – Робокопа. Переходите в игровой процесс, приступайте к прохождению.

На протяжении всего времени, пользователю нужно будет управлять главным героем, и проходить огромное количество препятствий. Практически на каждом шагу встречаются различные враги. Все соперники имеют разные особенности, к которым необходимо привыкнуть. В конце каждого уровня придётся сражаться с боссом. Он обладает большим количеством здоровья. На локации имеются различные бонусы. Чаще всего встречаются капсулы, способные пополнить запас здоровья главного героя. Все уровни отличаются между собой не только визуальной составляющей, но и структурой.

Разработчики перенести игру со старой консольной приставки, поэтому решили использовать оригинальное управление. Слева находится классические стрелочки, отвечающие за перемещение. Справа расположены четыре кнопки. Они имеют разный цвет, надписи, функционал. Механика примитивная, привыкать к ней не придётся. Геймплей интересный, порой довольно сложный. Интерфейс доступен лишь на английском языке. Графика является самым слабым местом проекта, ведь используется пиксельная визуализация. Она не сильно подходит для данного жанра. Однако именно такая графика использовалась на старых консольных приставках. Поэтому общая картинка не заслуживает высокой оценки. Имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную игру «Rockbot 2 Free Version (Unreleased)» для ОС Android, уничтожайте врагов, сражайтесь с боссами, проходите уровни.
На нашем сайте вы можете скачать Rockbot 2 Free Version (Unreleased).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать