Ontabs
Ontabs.com » Игры » Colour Blocks

Colour Blocks на андроид

Иконка Colour Blocks
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 2
Скачать
Colour Blocks – скоростная аркада на андроид, где потребуется хорошая реакция и внимательность.

Вступление
Разнообразных аркад с упрощенной механикой, но сложными уровнями существует огромное количество. Сегодняшний проект невероятно прост в обучении. Вам понадобится всего лишь уничтожать линии из разноцветных блоков используя один палец. Кроме внимательности и ловкости рук, игрок должен обладать хорошей скоростью реакции. Без неё любая ошибка приведет к мгновенному проигрышу. Идея Colour Blocks для android не является новой, её ранее использовали, но реализована она по максимуму.

Игровой процесс и управление
Вертикальная локация состоит из кубиков одинакового размера. Все они окрашены в определенные цвета и располагаются в хаотичном порядке. Цель игра состоит в наборе максимального количества очков. Достигается поставленная цель весьма проста – у игрока будет кубик, коим нужно водить из стороны в сторону и уничтожать аналогичные по цвету квадраты. Звучит немного странно, но запустив и попробовав игру всё встает на свои места.

Для перемещения блока по локации не обязательно удерживать палец на экране. Достаточно одного нажатия на квадрат аналогичного цвета, находящегося в верхней части игрового поля. Их взаимодействие позволит убрать всю горизонтальную строчку из разноцветных элементов. Если парочка элементов идет друг за другом, то уничтожится сразу несколько строк. Это позволит игроку не проиграть и продолжить восхождение по таблице мировых лидеров.

Отсутствие бонусов не влияет на интерес к бесплатной аркаде. Сложность равномерно увеличивается, скорость появления новых блоков возрастает в несколько раз. Действовать приходится быстро, точно и безошибочно. В главном меню можно просмотреть список лидеров и узнать занимаемое вами место в таблице.

Colour Blocks для android – таймкиллер способный отвлечь вас от повседневных дел. В нём нет рекламы или надоедливого доната, скачать можно бесплатно и наслаждаться длительное время.
На нашем сайте вы можете скачать Colour Blocks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать