Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ding Dong

Ding Dong на андроид

Иконка Ding Dong
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ding Dong – скоростная аркада на реакцию для андроид с великолепной анимационной графикой.

Вступление
Игры с неоновой графикой всегда привлекали внимание пользователей. Данный проект не стал исключением. Геймплей, возможно, вас не удивит, но приятно порадует, да и пару свободных минут в день им можно убить. Смысл происходящего на экране состоит в том, чтобы продержаться максимальное количество времени. Попутно вы будете зарабатывать очки и тренировать скорость реакции.

Игровой процесс и управление
Геймплей протекает в вертикальном формате. Сверху и снизу располагаются небольшие вертикальные столбики. Один является отправной точкой, другой, конечной, соответственно. Между ними передвигается шарик. Ваша цель проста – доставлять шарик от одного столбика к другому. Сложность кроется не только в преградах, появляющихся с обеих сторон экрана, но и постепенно увеличении размеров шарика. Да, сфера увеличивается и достигнув определенных размеров взрывается. Игра заканчивается, и игрок вынужден начинать с самого начала. Не допустить подобного просто – нажимайте на экран и перемещайте сферу между столбцами. Это позволит «спустить» шарик и продолжить игру.

Управление в Ding Dong на андроид построено на своевременных нажатиях на дисплей. Тапать нужно в момент, когда на локации нет преград. Последние бывают нескольких типов. Поначалу это обычные кубики стандартного размера, затем их размеры увеличиваются, скорость движения уменьшается и времени на верное действие практически не остается. Выжидайте, высматривайте и пытайтесь вовремя тапнуть на дисплей.

Не обошлось в аркаде без бесплатного бонуса. Увидев иконку таймера стоит подобрать её. Это позволит на несколько секунд уменьшить количество появляющихся преград и остановит рост контролируемой сферы.

Ding Dong для android – великолепная аркада с неоновым свечением на реакцию. Игра полностью бесплатна, но в ней есть реклама, отключаемая за символичную сумму.
На нашем сайте вы можете скачать Ding Dong.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать