Ontabs
Ontabs.com » Игры » RPG Dragon Sinker

RPG Dragon Sinker на андроид

Иконка RPG Dragon Sinker
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
RPG Dragon Sinker – классическая ролевая стратегия с грубой пиксельной стилистикой, пошаговыми сражениями и системой активного развития команды персонажей, выполняющих серьезный королевский контракт: все сюжетное повествование разработчики сосредоточили вокруг нескольких миров, где разразилась страшная война с армией тьмы – враг силен и лишь пользователи с андроид способны остановить кровопролитие. Спасти критическое положение можно двумя способами – или дипломатией (подобная идея, скорее всего, отпадет практически сразу – со злом невозможно договориться!) или силой. Второй вариант эффективен, но, к сожалению, требует серьезной подготовки. Придется разработать идеальный план действий, договориться с местными купцами о поддержке нужными товарами, а еще найти припасы для долгих странствий и, конечно же, союзников, способных помочь на геройском пути…

Особенности RPG Dragon Sinker:
- Действия. Начинается сюжетное повествование из захолустной деревеньки, куда главных героев занесла и судьба, и королевский контракт. Цель – быстро разобраться с просьбами местных жителей, разведать окрестности и собрать необходимую экипировку, артефакты и прочие вещи, необходимые при войне со злом. Кроме того, не помешает набрать немного опыта для доступа к редким магическим заклинаниям, физическим умениям и дополнительным способностям. Да и вообще – добро, подаренное крестьянам, обязательно вернется, да еще и в квадрате: кто-то подарит старый, но острый меч, кто-то в закромах найдет немного мяса и прочих полезностей.

По ходу спасения деревенских душ и сердец, главные герои освоятся и неоднократно столкнутся со злом в формате пошаговых сражений. Там все однозначно – нужно атаковать врагов, используя подручные предметы и различные способности, при необходимости защищаться, и всегда искать уязвимости противников, стараясь победить и не потратить лишних ресурсов.
- Оформление. Разработчики сохранили атмосферу JRPG – тут те же механики, концепции и правила, та же пиксельная рисовка, музыка в стиле ретро и прочие особенности, позволяющие любителям жанра сразу же окунуться в знакомый мир.

Из минусов проекта – «недостаточная глубина». И сюжет, и боевая система, и даже графика – каждый элемент не доведен до совершенства, а лишь разработан и введен в эксплуатацию.

Бесплатная стратегия RPG Dragon Sinker для android с первых же очаровывает атмосферой и интересными идеями, а затем, уже через несколько секунд, заставляет скучать.
На нашем сайте вы можете скачать RPG Dragon Sinker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать