Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пулеметный шутер

Пулеметный шутер на андроид

Иконка Пулеметный шутер
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Пулеметный шутер - игрушка для владельцев смартфонов и устройств на системе андроид, которая завлечет яркими красками и живой анимацией. Запуская, у Вас есть право выбрать необходимый режим: головоломка, аркада или классика. Цель одна - очистить экран от наплывающих пузырьков. В зависимости от того, какая у Вас подготовка, устанавливаете необходимый режим. Классический вариант легче, чем головоломка и аркада - там придется применить свой опыт и проявить смекалку. Выбор режима обеспечит Вам каждый раз более яркое и запоминающееся игровое приключение.

Управление простое - пальцем по экрану вашего гаджета. Приятная графика, яркая сочная цветовая гамма доставят удовольствие от игры и не будут напрягать глаза. Интерфейс игры удобный - весь экран занимает только нависающая угроза и шар под вашим управлением. Есть возможность быстро остановить процесс - поставить паузу.

Возрастных ограничений нет, программа разработана для любой целевой аудитории. Проходите уровни, оттачивайте свои умения и развивайте логическое мышление.

Игровую платформу периодически обновляют и дополняют, поэтому скачав сегодня, она останется у Вас надолго.
Требуемая версия Android - 4.0.3 или более поздняя - такое развлечение могут позволить многие пользователи.

Достоинства приложения Пулеметный шутер:
- возможность бесплатных скачивания и установки;
- высокая оценка по версии Play Маркет - 4,2;
- удобный и понятный интерфейс;
- положительные отзывы;
- приятная графика.

Игроки отмечают наличие рекламы, которая появляется не часто, но немного портит настроение. Платный контент тоже можно отнести к недостаткам, но его можно отключить в настройках.

Пулеметный шутер - игровая платформа для смартфонов и устройств android, являющаяся достойной среди своих аналогов.
На нашем сайте вы можете скачать Пулеметный шутер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать