Ontabs
Ontabs.com » Игры » Big Buck Hunter

Big Buck Hunter на андроид

Иконка Big Buck Hunter
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Big Buck Hunter» - довольно интересная, но немного жестокая игра для ОС Андроид. Студия Flashman Games имеет немалый опыт в создании мобильных проектов. В это раз они решили выпустить экшен с элементами аркадного жанра. На протяжении всего времени, пользователь будет заниматься охотой.

Запустив «Big Buck Hunter», пользователю предлагают пройти авторизацию через социальную сеть Facebook. От данной возможности можно отказаться и перейти в игру в качестве гостя. Затем нажмите на кнопку Play. Вы оказываетесь на локации. Это густой и зеленый лес. На фоне видны деревья, небольшие камни, трава, олени. Слева появляется дополнительный персонаж. Это девушка, которая введёт вас в курс дела. Теперь пользователю можно приступать к прохождению.

Основная задача – убивать различных животных: оленей, зайцев, птиц. Перед каждым уровнем появляется доска, на которой изображена главная цель. На ней нарисовано, кого именно нужно подстрелить и в каком количестве. Для выбора локации, пользователя перенесут на карту. На ней изображены все уровни. Изначально доступно три патрона. Для выполнения задания необходимо ни разу не промахнуться. Это сделать довольно сложно. Ведь после первого выстрела, все животные испугаются и начнут убегать в разные стороны. После прохождения уровня, пользователю начисляют определенное количество денег. Они позволят приобрести новое оружие. Поэтому периодически посещайте внутриигровой магазин.

Добавлено очень простое управление. Для прицеливания и стрельбы нужно использовать обычные тапы. Механика немного непривычная. Новичку будет сложно попасть с первого раза по бегающему животному. Геймплей нельзя назвать динамичным или разнообразным, но он довольно интересный. Любителям подобного жанра он понравится. Интерфейс доступен лишь на английском языке.

Графика хорошая, особых нареканий быть не должно. Разработчики использовали насыщенные контрастные цвета, поэтому общая картинка получилась яркой. Практически все объекты хорошо детализированы, а анимации отлично проработаны. Весь игровой процесс сопровождается музыкальными композициями. Имеется рекламный контент, система доната. Проект распространяется абсолютно бесплатно. Устанавливайте игру «Big Buck Hunter» для ОС Android, займитесь охотой, постарайтесь постоянно улучшать собственную стрельбу, не забывайте периодически покупать новое оружие.
На нашем сайте вы можете скачать Big Buck Hunter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать