Ontabs
Ontabs.com » Игры » Just Turn Right

Just Turn Right на андроид

Иконка Just Turn Right
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Just Turn Right" - отличная гоночная аркада на Андроид, в которой сам процесс гонок и побед построен в совершенно ином ключе. Приложение разработано словацкой студией "Verusoft", это второй проект вышеназванной компании, первым является добротная аркада "Submarine Dash" которую мы уже как-то разбирали. Данное творение создано в жанре гоночной аркады и строится по классическому принципу: старт, сбор монет и финиш. Но как оказалось, классику можно оживить внеся некоторые изменения, а именно: управление в игре реализовано при помощи одного касания. Машина набирает скорость самостоятельно, а мы лишь тапаем по экрану и она поворачивает. После первого запуска игры мы пройдем краткое обучение и проясним нюансы управления. Затем немного потренируемся и приступим к прохождению. Главная задача в игре "Just Turn Right" - это собрать все монеты на локации и постараться не врезаться. Первые уровни не сложные, пройти их особого труда не составит. Далее сложность возрастет, проявится это в планировке локации которая станет заковыристие, но на помощь придут постепенно появляющиеся бустеры. Например, замедление, благодаря которому легко можно проехать аккуратно весь уровень. Также появится магнит, он притягивает звезды автоматически. Завершить уровень можно на три звезды максимум. Наград в игре нет, пройдя один уровень можно приступать к следующему или улучшить результат не предыдущем.

Приложение не похвастается революционной графикой, тем более, что используется вид сверху. На фоне заездов звучит приятная музыкальная композиция. Главное достоинство игры это нескучный геймплей, который по настоящему затягивает.
Рекламный контент имеется. Русского языка нет. В итоге, получилась отменная гоночная аркада от которой сложно оторваться.

Приложение "Just Turn Right" предназначено для Android-устройств и распространяется на бесплатной основе, скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Just Turn Right.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать