Ontabs
Ontabs.com » Программы » Психология и саморазвитие

Психология и саморазвитие на андроид

Иконка Психология и саморазвитие
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Приложение «Психология и саморазвитие» для мобильных гаджетов на платформе Андроид носит образовательный характер и содержит массу информации, связанной с психологией семейной жизни и отношений в целом.

Немного о назначении
Сегодня большую роль отводят психологическому состоянию человека. С давних времен многие ученые занимались вопросами философии и психологии, а сегодня направление психология нашло свой отклик в медицине и остальных сферах человека. Подобное направление помогает понимать и использовать с пользой взаимоотношения человека, вопросы, связанные с психологическими моментами.

Наполнение
Программный продукт, который можно использовать не только для ознакомления, но и обучения, Здесь можно найти расширенные ответы на вопросы:
- В чем смысл любого человека?
- Как нужно жить?
- Какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
- Способы саморазвития;
- Массу мотиваций и руководств к действию;
- Цитаты и высказывания, что помогут сделать человека лучше и образованнее.

Сегодня саморазвитие и понятие основных аспектов психологии являются важными моментами, что стали невероятно актуальными и полезными для современного человека. Ведь сегодня важно быть красивым не только визуально, но и внутри.

Оформление
Обучающая программа «Психология и саморазвитие» представлена набором большого объема различных статей и текстов, затеряться среди которых достаточно просто. Поэтому разработчик позаботился о простом и понятном меню, где все будет четко и понятно. Все данные разложены по блокам и отдельным меню. В приложении используется привлекательная цветовая палитра, способствующая возможности длительного чтения. Каждый статься сопровождается изображениями, комментариями и прочей дополнительной информацией.

Одним словом, бесплатный продукт «Психология и саморазвитие» - это отличный способ, имея в руках Android-девайс, расширить свой кругозор и пополнить багаж знаний, а также научиться понимать не только себя, но и окружающих людей.
На нашем сайте вы можете скачать Психология и саморазвитие.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать