Ontabs
Ontabs.com » Игры » Turn Right

Turn Right на андроид

Иконка Turn Right
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Turn Right" - прекрасная игра для Андроид-устройств, позиционирующий себя в качестве гоночной аркады. Продукт разработан компанией AVIX, имеющей за плечами опыт в разработке подобных игрушек. В копилке студии насчитывается уже несколько игрушек самого разнообразного жанра. Данное творение относится к гонкам, но вернее будет проект отнести к классическим таймкиллерам, так как игра содержит все соответствующие элементы: простота геймплея, зацикленность и основную цель - набор максимально возможного количества очков.

После первого запуска "Turn Right" пользователь сразу окажется на нужной локации, единственной, которая представляет собой круглую трассу в форме бублика и напоминает цифру ноль. Собственно, игровой процесс хорошо описан в названии игры "Поверни направо". Этим мы и будем заниматься, постоянно поворачивать в правую сторону. Машинка едет сама, нам лишь остается вовремя успевать менять направление, дабы она не столкнулась с границами карты. На этом геймплей себя исчерпывает. Наворачивая круги игрок зарабатывает очки, необходимые для смены машинки. А транспортные средства ничем не отличаются кроме как внешнего вида. Первостепенная задача - проехать как можно больше кругов и насобирать очков. Наиболее удачный счет записывается в главном меню. Также в приложении имеется функция совместной игры. Два человека могут одновременно управлять разными автомобилями на одной карте. Подобная возможность сама по себе интересна, но играть комфортно только на широком устройстве, например, планшете. В меню можно посмотреть как свой лучший результат так и достижения юзеров по всему миру.

Что касается визуального оформления, то игрушка создана в минималистичном формате, а вид камеры использован сверху. Из особенностей можно подчеркнуть сменяемый цвет гоночного полотна, а также отличное звуковое сопровождение, которое хоть и однообразно но вовсе не режет слух. Управление в игре реализовано при помощи одного касания к экрану. Русского языка нет но разобраться в однокнопочном интерфейсе будет легко. В итоге мы имеем неплохой таймкиллер, который способен затянуть на долгое время, особенно когда вовсе нечем заняться.

Гоночка "Turn Right" предназначена для Android-устройств и распространяется на бесплатной основе, скачивайте презентованное игровое детище с нашего развлекательного ресурса прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Turn Right.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать