Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Sonic Surge

Super Sonic Surge на андроид

Иконка Super Sonic Surge
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Super Sonic Surge – отличная игра для Андроид, дающая возможность кататься на виртуальном космическом корабле. Разработчики специально сделали крутые неоновые локации, в которых множество различных опасностей. Управляйте своим необычным транспортным средством, рассекая воздушное пространство на максимальных скоростях. Старайтесь умело избегать любые преграды, попадающиеся на пути. Мощная пушка поможет уничтожать противников одного за другим. Постепенно скорость будет расти, и уже будет не так легко атаковать врагов, управлять транспортом. Управление получилось легким. Пользователь должен тапать по левой, правой сторонам экрана. Благодаря этому меняется траектория полета. Стоит заметить, что ракеты выпускаются в автоматическом режиме, и летят во врагов, отмеченных красным. Снаряды не являются бесконечными, поэтому понадобится определенное время, чтобы произошла перезарядка. Чем больше расстояние преодолеете, тем лучше. Устанавливайте новые рекорды, касающиеся дальности!

В прикольной игрушке «Super Sonic Surge» отсутствует определенная цель. Пусть это никого из пользователей не смущает, ведь можно все равно приятно проводить свободное время, ставить крутые рекорды! Занимайтесь сбором полезной игровой валюты, которая позже поможет прокачивать каждую характеристику корабля. Также есть возможность прикупать новенький летательный аппарат, который будет в разы лучше предыдущего по всем параметрам. Бесплатная презентованная аркада является классной во всех смыслах, потому что позволяет с удовольствием коротать свободное время. Реклама здесь есть, но ее полностью можно отключить с помощью доната. Производите быструю, легкую загрузку замечательной игры «Super Sonic Surge» для устройств, работающих на базе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Super Sonic Surge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать