Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block Puzzle 2018 New

Block Puzzle 2018 New на андроид

Иконка Block Puzzle 2018 New
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Block Puzzle 2018 New – увлекательная головоломка для современных гаджетов с операционной системой Андроид, которая будет интересна, как детям, так и взрослым.

Немного о геймплее
В основу игрового процесса положен принцип знакомого с давних времен тетриса. С помощью двигающихся цветных блоков игроку потребуется заполнять свободное пространно на игровом поле. Каждая заполненная строка будет сгорать, освобождая для размещения новых блоков все больше и больше места. Естественно, игра будет окончена, если постройка закончится около верней границы поля и кубикам не будет куда опускаться.

Управление
Несмотря на свой давно известный принцип игрового процесса приложение разработано исключительно для использования на современных девайсах с сенсорным управлением. Все действия сводятся к простыми табам и свайпам.
Если есть какие-либо вопросы по управлению или правилам, то разработчик увлекательной аркады Block Puzzle 2018 New предусмотрел соответствующий пункт меню, в котором можно в любой момент посмотреть интересующую информацию.

Оформление
Здесь все достаточно просто, стильно и ярко. Яркая цветовая палитра радует глаз, достаточное количество спецэффектов и яркие оригинально оформленные помощники в виде странных существ делают игру более интересной и динамичной, особенно для маленьких пользователей. Также грамотно выбрано и музыкальное сопровождение. При желании любые звуки в игре можно отключить.

Особенности приложения:
- Яркая приятная графика и музыкальное фоновое сопровождение;
- Интересные уровни, которые постепенно становятся все сложнее и сложнее;
- Несколько режимов игры;
- Простое управление, понятное на уровне интуиции;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Распространение на бесплатной основе.
Тем, кто предпочитает спокойный отдых с логическими головоломками, как Block Puzzle 2018 New, на своем Android-девайсе, непременно следует скачать именно такое приложение.
На нашем сайте вы можете скачать Block Puzzle 2018 New.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать