Ontabs
Ontabs.com » Игры » Punch My Head

Punch My Head на андроид

Иконка Punch My Head
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Punch My Head – отличная игрушка для Андроид, относящаяся к спортивным. Презентованным проектом можно наслаждаться на планшетах, смартфонах с версией 2.3 или выше. 1 млн. скачиваний был произведен с официального источника. Сразу стоит сказать об имеющейся озвучке, которая получилась забавной и представляет собой одно из преимуществ! Если использовать один гаджет, то можно играть с товарищами. Вас ждут виртуальные боксерские состязания и масса удовольствия! Сие творение было создано компанией BitPixel. Даже если вы не любите бокс, не спешите перелистывать эту игрушку, ведь она понравится даже тем, кто далек от спорта! Уделяйте достаточно времени виртуальным тренировкам, и в конечном итоге станете профессиональным боксером! Выходите поскорее на ринг, чтобы продемонстрировать собственные таланты. Можете состязаться с реальными соперниками, если подключитесь к сети Интернет. Одерживайте победу за победой, и не забывайте делиться впечатлениями от игры с другими пользователями разных возрастов. Приложение станет идеальным, если его несколько доработать. Об этом с помощью комментариев сообщают геймеры. Ограничений по возрасту никто не устанавливал.

Что касается рекламы и платных элементов в «Punch My Head», то они присутствуют. Донат не является обязательным, поэтому можете любые предложения о финансовых вложениях игнорировать. Чем быстрее и проворнее вы будете, тем больше шансов выйти победителем из дуэли. Отдельного внимания заслуживает необычная физика движений героя. Кстати, если реклама будет сильно надоедать, то отключите ее при помощи платного контента. Команда создателей пообещала, что в будущем обязательно добавит новые игровые режимы. Производите бесплатное скачивание замечательной игры «Punch My Head» для устройств с Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Punch My Head.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать