Ontabs
Ontabs.com » Игры » Subdivision Infinity

Subdivision Infinity на андроид

Иконка Subdivision Infinity
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Subdivision Infinity» - красочный и довольно интересный экшен для ОС Андроид. Студия Crescent Moon Games является довольно опытной. Разработчики представили большое количество качественных проектов. В этот раз пользователю предлагают сесть за штурвал космического корабля и сражаться с вражескими дронами.

Запустив «Subdivision Infinity», пользователю рассказывают предысторию. Однажды, компания, которая занимается добычей ресурсом и минералов на других планетах, отправила собственный экипаж на очередной вылет. Спустя время, связь с кораблем пропала. Об это они сообщают специальным службам. Появляется главный герой. Это мужчина, которому поручено отправиться на поиски пропавшего экипажа. Теперь действия переносятся в космос. На протяжении всего времени необходимо управлять космическим кораблем. Для начала отправляйтесь в назначенную точку и попробуйте разыскать людей. Сделать это довольно сложно, ведь связь с работниками станции потеряна уже давно. Даже неизвестно живы ли они. Подлетая к указанной точке, мужчина замечает два дрона. Они начинают стрелять по вашему кораблю. Необходимо уничтожить военные дроны. Затем действия переносятся в гараж. В нём пользователь может улучшать собственный космический корабль, покупать различные бонусы. На протяжении всего времени, вы будете сражаться с вражескими дронами и заниматься поиском пропавшего экипажа.

Разработчики решили добавить классическое управление. Слева находится визуальный стик, отвечающий за перемещение. Справа расположены кнопки для ведения стрельбы, ускорения. Механика своеобразная, к ней придётся привыкать. Геймплей интересный, довольно динамичный. Графика заслуживает высокой оценки. Разработчики добавили большое количество визуальных эффектов, имеются плавные и красочные анимации. Общая картинка отлично детализирована, прорисована. Она хорошо дополняет атмосферу игрового процесса. На фоне всегда воспроизводятся различные музыкальные композиции. Устанавливайте бесплатную игру «Subdivision Infinity» для ОС Android, уничтожайте вражеские дроны, сделайте всё возможное, чтобы найти потерявшийся экипаж.
На нашем сайте вы можете скачать Subdivision Infinity.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать