Ontabs
Ontabs.com » Игры » Side Swipe

Side Swipe на андроид

Иконка Side Swipe
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Side Swipe – это яркая и мгновенно захватывающая игра для девайсов с ОС Андроид. Ее механика требует действовать рефлекторно – максимально оперативно и безошибочно выбирать, в какую сторону нужно сделать свайп, что должно понравиться всем поклонникам жанра классических аркад. Удобный подсчет рекордов и другие полезные функции помогают радоваться своему мастерству и легко привлекать к соревнованию друзей. А небольшой размер приложения и оптимизация его графики позволяют играть практически на любом устройстве.
Играть в эту аркаду можно буквально одним пальцем, ее управление освоит даже ребенок. Во время игры по экрану движутся разноцветные снаряды. В зависимости от их вида нужно быстро выбрать, куда сдвинуть экран. Если снаряд синий, нужно провести по экрану влево, если оранжевый – вправо, а если серый – пропустить ход. Сам игровой экран дает подсказку, в его нижней части есть полоса со стрелочками, обозначающими направление для цветов. Если пользователь не успевает ничего предпринять, и снаряд падает вниз, все заканчивается проигрышем. Такой же печальный результат вызывает ошибочное действие. Верный ход добавляет 1 балл к счету. Сначала последовательно делать свайпы в стороны кажется довольно простым и даже скучным занятием, но игра быстро наращивает сложность. Набрать даже 100 баллов может стать серьезным испытанием.
Результатами игры можно поделиться с экрана завершения уровня через Твиттер или другие популярные социальные сети. Есть здесь и глобальная таблица лидеров, азартные игроки смогут сравнить свои успехи с такими же пользователями по всему миру. Чтобы воспользоваться этой опцией, нужно подключить к игре аккаунт Google+. Это предлагается сделать во время первого запуска игры.
Side Swipe – это бесплатное приложение, но в нем не обошлось без рекламы и платного контента. Интерфейс выполнен на простом английском языке и при желании его несложно освоить. Меню и игровой экран выполнены в стиле минимализма, что выглядит вполне современно и не предъявляет особых требований к аппаратной конфигурации девайсов. Игра беспроблемно работает на большинстве мобильных устройств с Андроид версии 2.3 или старше. Имеется здесь и забавное звуковое сопровождение: ненавязчивая музыка и эффекты от игровых событий (включаются и отключаются по отдельности).
Side Swipe – это минималистичная, но увлекательная аркада для мобильных Android-устройств, которая станет отличным развлечением для игроков любого возраста.
На нашем сайте вы можете скачать Side Swipe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать