Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monogolf

Monogolf на андроид

Иконка Monogolf
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Monogolf – симпатичная настольная игра на андроид с огромным разнообразием уровней.

Вступление
Игра во многом напоминает те проекты, появившиеся на далеких кнопочных устройствах. В них самым главным было попадание небольшого мяча точно в лунку. Прошло много времени с момента появления первых подобных проектов. Игру Monogolf на android нельзя назвать простой. Уровней много, они уникальны и способны заставить игрока поломать себе голову.

Геймплей и управление
Кроме множества уровней от разработчиков, как сложных, так и простых, не обошлось и без народного творчества. Совершенно любой игрок сможет создать собственный уровень, используя набор встроенных инструментов (элементов). После редактирования, локация попадает в специальный раздел, и другие игроки могут попытаться пройти их. При составлении идеального уровня, можно отправить скриншот разработчикам и, возможно, ваше детище будет добавлено в список официальных уровней проекта.

Смысл игрового процесса весьма прост. Игроку нужно загнать белый шарик точно в лунку. Последняя располагается в отдаленной части локации и добраться до неё не просто. Не обязательно попадать в лунку с первой попытки. Количества жизней у игрока приравнивается к 10, но это не значит, что тратить их стоит направо и налево. По исчерпанию жизненного запаса проходить Monogolf придётся с самой первой локации.

Управление реализовано просто и удобно. Шарик устанавливается на специальной платформе, куда нужно поместить свой палец. Затем достаточно оттянуть его в противоположную полету сторону и убрать палец с дисплея. В случае удачи, шарик, окажется точно в лунке. Мешать игроку будут необычные строения локаций. Огромное число выступов, ям, нестандартные формы и многое-многое другое.

Никаких временных ограничений в проекте нет. Думать и примерятся можно сколько угодно времени. Единственное, о чем не стоит забывать – количество жизней. Не забывайте собирать сердечки, восполняя возможные попытки.

Monogolf для android – качественный аркадный гольф с большим набором уровней и увлекательным геймплеем. Игра радует: минималистичным оформлением, продуманными локациями, нарастающей сложностью, управлением в один палец и встроенным редактором. Распространяется проект на бесплатной основе, но без доната не обошлось. За деньги можно прикупить жизни и разблокировать все предметы в редакторе уровней.
На нашем сайте вы можете скачать Monogolf.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать