Ontabs
Ontabs.com » Игры » Викинги

Викинги на андроид

Иконка Викинги
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Викинги" - невероятно веселая аркада на Андроид, в которой пользователям предстоит играть за древнего викинга и метать топоры в противников. Приложение разработано болгарской студией BYV, имеющей большой опыт в создании подобного рода игр. Некоторые проекты от данной компании уже попадали под наше пристальное внимание, в частности, можно выделить такие игрушки как: "Лучники", "Копьеметатель", и отличную "The Catapult". Данное приложение разработанное в том же стиле, что и вышеназванные проекты. Геймплей точно такой как и "Лучниках" или "Копьеметателе", единственная разница в используемом оружии, здесь это топор.

После запуска игры "Викинги", пользователи знакомые с творчеством от данной компании, не найдут ничего разительно отличающегося от предыдущих работ создателей. Мы так же появимся на локации, которая представляет собой статичную картинку и стоящего на платформе воина. Наша задача метать топор в похожих солдат, которые появляются в хаотичном порядке в разных местах. Мы должны попасть в них раньше чем они попадут в нас. За убийства игрок получает монеты, они нудны для покупки защиты для бойца. Имея достаточное количество денег моно купить шлем, щит и топор. Шлем и щит есть как деревянные так и металлические, отличающие колоссальной прочностью. Всего двух попаданий в незащищенную часть тела хватает для завершения игры. После гибели начинать придется заново. Также в приложении есть функция для игры вдвоем, но на малых устройствах такой прием неудобен.. Еще присутствует мультиплеерный режим, где можно опробовать свою меткость в сражении с реальным игроком.

Касательно визуального оформления то игрушка ничем новым не удивит. Графика такая же минималистичная как и в прочих играх болгарской компании. Музыкального сопровождения во время игрового процесса нет, имеются лишь звуковые эффекты. Управление реализовано свайпами. Пальцем оттягиваем топор, целимся и отпускаем. Русской локализации не наблюдается, но и без нее разобраться трудна не составит. Имеется рекламный контент, просматривая ролики можно приумножить капитал. В целом, получилась однообразная аркада, которая не отличается практически ничем от предыдущих творений разработчика.

Приложение "Викинги" предназначено для Android-устройств и распространяется на бесплатной основе, скачивайте игрушку с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Викинги.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать