Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stairs

Stairs на андроид

Иконка Stairs
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Stairs – великолепный таймкиллер на андроид с приятным оформлением локаций.

Вступление
За разработку игры отвечает популярная и любимая студия Ketchapp. На счету разработчиков множество качественных казуальных и логических продуктов. Сегодняшний проект отличается высокоскоростным игровым процессом, приятным внешним видом и легким управлением. Вас ждут сотни тысяч ступенек по которым нужно пробираться как можно выше. Неизвестно, что находится на самой вершине "пирамиды", да и добраться туда невозможно. Игра бесконечна и предлагает пользователям со всего мира соревноваться за право называться лучшим игроком.

Геймплей и управление
Управляя шариком черного цвета игроку нужно постараться преодолеть как можно больше ступенек вверх. Каждая ступенька содержит в себе след окрашенный в белый цвет. Именно сюда и должен приземлиться шарик. В идеале, конечно, но не обязательно. Прыгая только по белым кружкам вы сможете получить больше очков и поменять цвет текущей локации. Меняется фон и играть становится приятнее. Разнообразие никогда не мешала однотипным играм.

Управлять шариком в Stairs на android очень просто. Для этого используется всего один палец. Устанавливайте его на экране и водите из стороны в сторону. Поначалу ступени стоят на одном месте. Заработав первые 30 очков, они начинают двигаться слева на право. Это путает и не много усложняет игру. В качестве преград выступают конусы с острием на наконечнике. Попав на них сфера взрывается, и игра заканчивается.

По мере движения игроку могут попадаться самоцветы розового оттенка. При возможности, стоит собирать их все. Тратится валюта на приобретение новых "шкурок"для сфер. Последних много и некоторые возможно получить совершенно бесплатно. К примеру, подписавшись на социальные сети Facebook и Instagram. Кристаллы также начисляются за просмотр коротких рекламных роликов в количестве 20 штук. Есть в игре три уникальных скина, открываются, которые только после прохождения определенных испытаний.

Внешне игру можно оценить на 5 баллов. Минимализм, плавные переходы, анимация и яркие цветовые схемы, меняющиеся прямо во время прохождения игры.

Stairs для android – не плохой таймкиллер для детей и взрослых. В игре упрощенный геймплей, удобное one-touch управление и море скинов. Для особо одаренных есть режим с нарастающей скоростью, где реакция играет особую роль. Попробовать проект можно бесплатно. В нем присутствует реклама, доната нет.
На нашем сайте вы можете скачать Stairs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать