Ontabs
Ontabs.com » Игры » Matchstick Puzzle 2018

Matchstick Puzzle 2018 на андроид

Иконка Matchstick Puzzle 2018
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Matchstick Puzzle 2018" – головоломка для андроид от разработчиков "Caca". У приложения нет проблем с совместимостью и оптимизацией как на новых, так и на старых девайсах. При входе в игру, пользователь видит логотип разработчиков и переходит в главное меню, откуда может начать игровой процесс. В левой верхней части экрана есть кнопка, которая позволит игроку перейти в раздел информации про разработчиков и про сам таймкиллер. Под ней есть обозначение ежедневно награды. По нажатию на изображение подарка, игрок получает подсказки, которые пригодятся ему в процессе прохождения этапов.

После начала игрового процесса, внутри "Matchstick Puzzle 2018", игрок получит руководство по игровому интерфейсу. В левом нижнем углу находится изображение вопросительного знака, по нажатию на которое появляется список задач. Игрок должен выполнить все эти цели, чтобы пройти уровень. Возле кнопки задач есть иконка лампочки. По нажатию на нее, пользователь получает подсказку, касательно текущего уровня. Возле кнопки-подсказки находится показатель убранных спичек. По мере их размещения игрок расходует ходы. В верхней части экрана находится указания, что нужно сделать, к примеру: "Переместите 2 спички, чтобы получить 4 квадрата" и т.д. За просмотр рекламного ролика можно получить подсказку. Начать прохождение этапа заново, можно по нажатию на кнопку "Restart". Пользователь может задать вопрос своим друзьям, при помощи надписи "Ask Friends", в левом верхнем углу. Над этим текстом можно заметить изображение шестерни – это параметры головоломки. "Rate US" – оценить приложение на портале Google Play, уведомить разработчиков о наличии ошибок сделать предложение, касательно нововведений. При помощи настроек можно отключить звуковое и музыкальное сопровождение внутри.

Общее количество уровней, на момент написания обзора, составляло 999 штук. В главном меню есть такие кнопки:

1. Rate – оценить игру на портале Google Play;

2. Share – поделиться с друзьями (опубликовать ссылку GP, на своей стене в социальной сети);

3. Shop – магазин, в котором можно приобрести подсказки и отключить рекламу за реальные средства (за просмотр видеороликов и шаринг);

4. Leaderboard – таблица лидеров, в которой юзеры сортируются в порядке убывания (по количеству пройденных эпизодов).

"Matchstick Puzzle 2018" - бесплатная головоломка и аркада для android.
На нашем сайте вы можете скачать Matchstick Puzzle 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать