Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fancy Pants Adventures

Fancy Pants Adventures на андроид

Иконка Fancy Pants Adventures
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Fancy Pants Adventures – прикольная бесплатная аркадная игрушка, созданная для девайсов, работающих на базе платформы Андроид. Наслаждайтесь веселым путешествием с гонками по множеству привлекательных локаций. Вас ждет густой лес, попадание в воду, пещера с кораблями. Это все необходимо для поиска пропавшей сестренки, похищенной злодеем. Теперь, после того как она увезена в неизвестном направлении, остается только полагаться на свою смелость, а также удачу! Играйте при помощи планшетов, смартфонов с версией – 4.1 или выше. Сражайтесь с опасными соперниками, среди которых можно увидеть ниндзя, пиратов, пингвинов больших размеров. Команда создателей предлагает больше 40 видов оружия, поэтому у вас точно получится одолеть всех врагов! Уровней здесь масса, как и удовольствия от геймплея! По ходу игрового процесса нужно задействовать навыки паркура. Справляйтесь со всеми проблемами и заданиями, постепенно разблокируя множество уникальных предметов, оружия, одежды. Здесь для геймеров приготовлено два мира, которые обязательно необходимо пройти.

В замечательной игре "Fancy Pants Adventures" совершайте прыжки, пользуйтесь спринтом, слайдами. Даже самые любые враги должны быть побеждены. Графическое оформление отличное, героев разработчики прорисовали отлично. Интересная сюжетная линия значительно добавляет изюминку. Музыку, звучащую на фоне, подобрано крайне удачно. Управление понятное на интуитивном уровне, в интерфейсе отсутствуют лишние элементы. 5 млн. скачиваний было произведено пользователями с разных уголков планеты. Средняя оценка – 4.7 баллов из 5 возможных. Высокие показатели говорят о том, что проект отличный. Загружайте уже сейчас отменное приложение "Fancy Pants Adventures" на устройства, работающие с Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Fancy Pants Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать