Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snowboard Adventure

Snowboard Adventure на андроид

Иконка Snowboard Adventure
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Snowboard Adventure" - качественная спортивная игра для ОС Андроид от студии DreamZ. На протяжении всего процесса вы будете управлять лыжником, и выполнять поставленные задачи. Основная особенность проекта – качественно проработанный геймплей, красивая графика.

Запустив "Snowboard Adventure", пользователь оказывается в главном меню. Вы можете сразу переходить в игровой процесс. Для этого нажмите на кнопку Play, которая находится в нижней части экрана. Действия переносятся на заслеженную местность. В центральной зоне расположен главный герой. Это мужчина на лыжах. На протяжении всего времени вы будете управлять им. Первый уровень несёт лишь обучающий характер. С помощью диалоговых окон вы ознакомитесь с управлением, задачами, некоторыми нюансами. Для прохождения обучения, нужно лишь преодолеть заданную дистанцию.

Затем открывается доступ к первому уровню. В нём пользователю нужно совершить несколько трюков, проехать 200 метров. Данное задание довольно лёгкое, его можно выполнить с первой попытки. На втором уровне задачи немного сложней. Постепенно количество и сложность заданий увеличивается. На локации имеются различные препятствия. Чаще всего встречаются камни, костры, железные балки. Если врежетесь в них – проиграете. Такой же исход ожидает пользователя, если тот не сумеет приземлиться на лыжи. Любое неудачное действие погубит жизнь главного героя, ведь он двигается на довольно высокой скорости. Также на локации встречаются золотые монеты, являющиеся основной внутриигровой валютой. С помощью них можно изменить внешний вид персонажа, приобрести специальные способности.

Управление очень простое, ведь оно основывается лишь на обычных тапах. Чтобы совершить трюк, прыжок, нажмите на правую или левую часть экрана. Герой двигается самостоятельно, вам нужно лишь вовремя перелетать препятствия. Механику нельзя назвать сложной, но к ней придётся привыкать. Геймплей немного однообразный, несмотря на это он довольно увлекательный, интересный. Графика хорошая, ведь разработчики добились качественной детализации, прорисовки. Имеются визуальные эффекты, красивые анимации. Звуковое сопровождение отсутствует. Добавлена система доната, рекламный контент. Устанавливайте бесплатную игру "Snowboard Adventure" для ОС Android, управляя лыжником, выполняйте поставленные задачи, проходите уровни, открывайте новых героев.
На нашем сайте вы можете скачать Snowboard Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать