Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chameleon Run Free 3D Surfer

Chameleon Run Free 3D Surfer на андроид

Иконка Chameleon Run Free 3D Surfer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Chameleon Run Free 3D Surfer" - аркадная игра для ОС Андроид с простым визуальным оформлением, но сложным игровым процессом. Пользователю нужно будет управлять парнем, который постоянно прыгает по разноцветным балкам.

Запустив "Chameleon Run Free 3D Surfer", появляется фоновая заставка, на которой изображён главный герой. Это парень, одетый в красную майку и кепку. На переднем плане изображены кнопки, но основная, отвечающая за переход в главное меню, находится справа. Нажимайте на Play и приступайте к процессу прохождения. Сначала нужно посетить тренировочный режим. В нём пользователю доступна система подсказок. Она расскажет всё об управлении, основных заданиях. Действия переносятся на локацию. Это балка, которая находится в пространстве.

Главная цель – управляя персонажем, добраться до телепорта, который расположен в конце локации. Но сделать это довольно сложно. Балка, по которой бежит герой, изначально окрашена в красный цвет, а спустя время может поменять свой оттенок. Пользователь должен вовремя менять цвет главного персонажа в соответствующий. Например, если локация зеленная, то герой тоже должен быть зеленым. Если не будет соответствия в цвете – вы проиграете. Периодически встречаются обрывы, которые необходимо перепрыгивать. Если упадёте – придётся начинать прохождение с самого начала. Также на локации имеются светящиеся элементы. Они являются основной внутриигровой валютой. С помощью них пользователь может изменить внешний вид главного героя.

Разработчики сделали довольно простое управление. Чтобы совершить прыжок – нажмите на правую часть экрана. Чем дольше удерживаете палец, тем длинней и выше прыжок. Чтобы изменить цвет персонажа – клацните на левую часть экрана. Механика простая, привыкать к ней не придётся. Геймплей однообразный, но довольно сложный. Далеко не каждый пользователь сможет пройти даже начальные уровни с первого раза. Графика не заслуживает высокой оценки, ведь разработчики использовали блочную визуализацию. Из-за этого все объекты слишком угловатые, даже главный герой не сильно похож на человека. Общая картинка далека от идеала, но она довольно хорошо подходит под подобный, однообразный геймплей. На фоне всегда воспроизводится музыкальная композиция. Устанавливайте бесплатную игру "Chameleon Run Free 3D Surfer" для ОС Android, проходите уровни, научитесь вовремя менять цвет персонажа.
На нашем сайте вы можете скачать Chameleon Run Free 3D Surfer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать