Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hook Tongue

Hook Tongue на андроид

Иконка Hook Tongue
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Hook Tongue" - сложная и интересная приключенческая игра для ОС Андроид. Студия EgeadamSoftware, не имея должного опыта, сумела создать качественный мобильный проект. Вы будете управлять неизвестным существом с невероятно длинным языком.

Запустив "Hook Tongue", открывается доступ к главному меню. Нажимайте на Play и переходите к основному процессу. Появляется первая локация. На фоне виден космос, изображено несколько планет, звёзд. На переднем плане находится главный герой. Это странное существо синего цвета. Чуть выше находятся платформы. В их средней части расположены красные кружочки. Главный герой имеет особенность – он способен цепляться своим длинным языком практически за любую поверхность. Именно этим вы и будете заниматься на протяжении всего процесса. Нужно цепляться языком за платформы и постепенно подниматься вверх. Многие блоки постоянно перемещаются, вращаются, поэтому зацепиться за них довольно сложно. Также на локации имеются золотые монеты. Накопив определённую сумму, пользователь может изменить внешний вид главного героя. Но это никак не повлияет на процесс прохождения. Обратите внимание, на локации иногда встречаются различные бонусные предметы. Например, подобрав реактивный рюкзак, главный герой может быстро преодолеть определённую дистанцию. Когда немного поднимитесь, каждая ошибка станет фатальной. Любое падение приведёт к моментальному проигрышу. В данном случае придётся начинать прохождение с самой нижней точки.

Разработчики добавили смешенное управление. Чтобы изменять положение главного героя, нужно использовать акселерометр. Чтобы цепляться за блоки, просто нажимайте на них. Персонаж сам будет стараться зацепиться за поверхность. Стоит отметить довольно сложную механику. Далеко не каждый пользователь сможет быстро привыкнуть ко всем нюансам. Геймплей нельзя назвать оригинальным, но он интересный, увлекательный. Графика не заслуживает высокой оценки, ведь разработчики использовали минималистический стиль. Имеются лишь простенькие, немного примитивные визуальные эффекты, анимации. Все объекты слабо детализированы, прорисованы. На фоне воспроизводится музыкальная композиция. Добавлен рекламный контент. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Hook Tongue" для ОС Android, попробуйте подняться максимально высоко, набрать большое количество очков.
На нашем сайте вы можете скачать Hook Tongue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать