Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сумасшедший мяч

Сумасшедший мяч на андроид

Иконка Сумасшедший мяч
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Сумасшедший мяч" - простенькая казуальная игра с элементами аркадного жанра для андроид-устройств. Представленный проект выпущен студией Alleluias CORP. Чаще всего данные разработчики не уделяют должного внимания графике. Этот раз не стал исключением.

Запустив "Сумасшедший мяч" и произведя вход через аккаунт Google, вас переносят в главное меню. В нём имеется лишь одна основная кнопка, которая включит игровой процесс. Нажав на Start, появится первый уровень, который несёт обучающий характер. В нём пользователю расскажут всё об управлении, основных нюансах, главных задачах. Локация – это цветное однотонное полотно, а на переднем плане находится ровная дорога. На ней прыгает белый шарик. Именно им вы будете управлять на протяжении всего игрового процесса. Основная задача – преодолеть максимальное расстояние. Однако сделать это сложно, ведь мячик постоянно прыгает. Подстроиться под такое своеобразное движение нелегко. Локация содержит огромное количество препятствий. Чаще всего они представлены в виде различных геометрических фигур. Иногда встречаются шипы, падающие прессы. Обратите внимание, все препятствия всегда окрашены в чёрный цвет. Врезавшись в объекты подобного оттенка, вы проиграете. В этом случае придётся начинать прохождение с последнего сохранённого места (чекпоинта). Если видите белые предметы, объекты, не бойтесь их. Вы можете спокойно прыгать по ним, не боясь проигрыша. Проходя дистанцию, пользователю начисляются очки. Они отображаются в верхней части экрана.

Управление очень простое, немного примитивное. Нажимая на стрелочки, находящиеся внизу, вы можете изменять направление движения. Шарик сам постоянно прыгает, за это действия пользователь не отвечает. К механике придётся привыкать, ведь назвать её классической или стандартной нельзя. Интерфейс доступен лишь на английском языке, но это не должно стать большой проблемой даже для новичков. Графика слишком простая. Разработчики использовали ограниченно количество цветов, а все объекты – это обычные геометрические фигуры. Красочных анимаций и красивых визуальных эффектов нет. В качестве фоновой музыки добавлена классическая композиция. Проект бесплатный, поэтому имеется рекламный контент, но система доната отсутствует. Скачивайте казуальную игру "Сумасшедший мяч" для android-устройств, управляя шариком, попробуйте набрать максимум баллов.
На нашем сайте вы можете скачать Сумасшедший мяч.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать