Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon Hills 2

Dragon Hills 2 на андроид

Иконка Dragon Hills 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dragon Hills 2 – потрясающий экшен, созданный для Андроид-устройств. Сие творение предлагает интереснейшую игрушку, но следует помнить, что она не оставляет времени на то, чтобы размышлять. Возьмите под свое управление механизированного дракона, начинайте сражаться во имя спасения человечества. Стремитесь к тому, чтобы действия были решительными, быстрыми. Вас ждет множество магических, захватывающих земель, на которых необходимо будет сражаться с драконами, гигантами, зомбяками. Приготовьтесь к тоннам сюрпризов и учтите, что можно играть на планшетах, смартфонах с версией платформы – 4.1 или выше. Геймплей получился быстрым, взрывным, веселым, поэтому гарантировано получение новых эмоций. Здесь повстречаются не только обычные соперники, но и мощные враги. Для защитных целей используйте специальные башни, коих презентовано 21. Исследуйте все вокруг себя, побывайте на разных локациях. Модернизируйте имеющееся у вас оружие, пользуйтесь разными усилителями, которые разблокируются постепенно. Управление понятное на интуитивном уровне, его легко освоить даже новичкам.

Отменное приложение "Dragon Hills 2" распространяется бесплатно, отличается ярким, качественным визуальным оформлением. Обратите внимание на наличие разных достижений, лидерской таблицы, которая оповещает о ваших достижениях. Возрастное ограничение – от семи лет. Наш развлекательный портал предлагает загрузку без регистрации и лишней траты личного времени. Реклама и донат присутствуют. Последний поможет избавиться от назойливых баннеров. Оформление мультяшное и порадует всех. Интерфейс банальный. Прекрасная игра "Dragon Hills 2" для Android-устройств помогает с удовольствием коротать свободные минутки на работе, в школе, дома, общественном транспорте.
На нашем сайте вы можете скачать Dragon Hills 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать