Ontabs
Ontabs.com » Игры » Growtopia

Growtopia на андроид

Иконка Growtopia
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 60% 60%
Скачать
Growtopia - программа для владельцев смартфонов и других устройств на операционной системе андроид из категории игр - приключений. Устанавливайте и отправляйтесь во Вселенную пиксельных миров! Создавайте свои миры, какие только пожелаете. Целей в игре много, игроков тоже немалое количество - веселое времяпровождение обеспечено.

В предлагаемые функции входят: постройка и эксплуатация зданий, замков, картин и всего прочего; выращивание растений из семян; прохождение мини - заданий для зарабатывания большего количества очков. Играть можно в одиночку, но веселее - с друзьями, когда у каждого своя миссия и свой сумасшедший герой! Игроков может быть неограниченное количество - зови и подключай всех друзей и знакомых!

У приложение много поклонников, которые создали свое сообщество - можно обсуждать общие темы с единомышленниками. Ежемесячные обновления делают развлечение интереснее и устраняют возникающие неполадки. Музыкальное сопровождение соответствует стилю приложения, является ненавязчивым и дополняет все производимые действия. В целом помогает расслабиться, весело провести время и отдохнуть.

Среди преимуществ Growtopia выделяются:
- достойная оценка по версии Play Маркет - 4,2;
- бесплатное скачивание и установка;
- возможность сражений с друзьями;
- периодическое обновление;
- удобное управление.

Если Вам недостаточно будет всех уровней и элементов, можете покупать новые и продолжать погружаться в игровой мир. Программа поддерживает покупку некоторых контентов. Предупреждение: может появляться реклама, но пугаться этого не стоит - явление не частое, общего настроения от прохождения игры не портит.

Growtopia - игровая платформа на системе android, являющаяся достойной среди своих аналогов со своей армией поклонников.
На нашем сайте вы можете скачать Growtopia.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    goosh
    Гости
    nnnvvkjf jgf
Прокомментировать