Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vikings: An Archer's Journey

Vikings: An Archer's Journey на андроид

Иконка Vikings: An Archer's Journey
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Vikings: An Archer's Journey" - отличная игра для ОС Андроид от студии PINPIN TEAM. Пользователю, управляя девушкой-викингом, нужно отыскать близких людей, которые потерялись в густом заснеженном лесу.

Запустив "Vikings: An Archer's Journey", действия моментально переходя на локацию. Это заснеженная местность, находящаяся где-то в Скандинавии. На фоне видены высокие деревья, большие камни. В левой стороне экрана находится главная героиня – викинг. Девушка начинает бежать вперёд. Появляется текст, который рекомендовано читать. Оказывается, девушка бежит к своему волку. Она хочет найти его и отыскать своих братьев, которые уже сильно замёрзли на холоде. Затем включается система подсказок. Она позволит быстро ознакомиться с управлением. После прохождения обучения, появляется надпись: "Вы готовы к путешествию в мире мёртвых". Именно с этого момента начинается основной игровой процесс.

На протяжении всего времени, вы будете управлять главной героиней, выполнять поставленные задачи. Например, на первом уровне нужно убить пять врагов, сделать 5 комбо. Девушка умеет хорошо стрелять с лука. Он является основным оружием. Практически на каждом шагу встречаются странные существа, птицы. Старайтесь убить максимальное количество врагов. Если наткнётесь на любое существо – проиграете. Такая же участь ждёт вас, если свалитесь в яму или прыгните на острые копья. За каждого убитого врага пользователю даётся золотой череп. Это основная внутриигровая валюта. Периодически с убитых существ будут падать коробки с различными улучшениями. Обязательно воспользуйтесь ими.

Управление основывается всего на двух действия. С помощью свайпа в левой части экрана, можно прицелиться и произвести выстрел. А для прыжка необходимо просто тапнуть по правому нижнему углу. Механика простая, но нужно привыкнуть к некоторым нюансам. Геймплей увлекательный, интересный. Большинству пользователям понравится подобный игровой процесс. Стоит отметить высокое качество графики. Разработчики сумели сделать отличную общую картинку, которая дополняет атмосферу проекта. Все объекты хорошо прорисованы, имеется много красивых визуальных эффектов. На фоне воспроизводится спокойная мелодия. Устанавливайте бесплатную игру "Vikings: An Archer's Journey" для ОС Android, помогите девушке-викингу отыскать своих братьев в заснеженном лесу.
На нашем сайте вы можете скачать Vikings: An Archer's Journey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать