Ontabs
Ontabs.com » Игры » Viking Village

Viking Village на андроид

Иконка Viking Village
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Viking Village" - неплохая многофункциональная стратегия на Андроид, в которой пользователи окунуться в мир викингов и удивительного скандинавья. Приложение разработано американской студией Limitless Fun, LLC и это второй игровой проект в послужном списке разработчика. В игре, которая базируется на канонах классической стратегии, мы возьмем под свое управление маленькую деревушку с представителями этой воинственной народности. Наша задача состоит в том, чтобы превратить деревушку в могучее поселение со своими воинами, обеспечивать безопасность жителей и воевать с другими племенами.

Запустив приложение "Viking Village" впервые, пользователю предстоит выбрать один из нескольких режимов: случайная карта, башни, деревня против деревни, выживание и 20 дней, где вам нужно продержать двадцать дней и ночей. Определившись с выбором пользователь появится на карте представляющей собой острова. Выбрав место для основания деревни мы начнем расстраивать здания. Начать лучше с добывающих построек, так как они приносят средства, а затем переключаемся на казармы, потому что в любое время на ваше поселение могут напасть, а нам нужны воины для защиты. Ну а далее сценарий развертывается по стандарту. Мы должно ка можно быстрее развиваться как экономически так и военно. Собирать войско для защиты и нападения, завоевывать чужие деревни.

По большому счету "Viking Village" является классической стратегией, вмещающей в себя все необходимые компоненты. В игре не исключен режим мультиплеера. Сражаться можно как с друзьями так и с игроками со всего мира. Что касается визуального оформления, то на графику упор не делался, основной нажим пришелся на стратегический элемент. Игровой процесс подкреплен соответствующей по тематике музыкальной композицией. Управление интуитивно понятное и русский язык имеется. В целом, получилась добротная игрушка, в которой хорошо отработан экономический и военный аспект.
Платный контент имеется, но вовсе не обязателен, то бишь обойтись можно и без него. Реклама присутствует, но игровому процессу не мешает. Из-за умеренного насилия продукт получил возрастное ограничение 7+.

Приложение "Viking Village" предназначено для устройств на базе операционной системы Android и распространяется на бесплатной основе, скачивайте отменную стратегию с нашего развлекательного портала прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Viking Village.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать