Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chicken Shooter

Chicken Shooter на андроид

Иконка Chicken Shooter
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Chicken Shooter" - хорошая аркадная игра для ОС Андроид от студии Chicken Plannet. Вы станете капитаном космического корабля, который должен уничтожить всех куриц. Для этого придётся облететь много планет.

Запустив "Chicken Shooter" и перейдя в основной игровой режим, появляется выбор уровней. Они представлены в виде отдельных планет. Изначально доступен один уровень, переходите в него. Появляется локация. Это космос, а в нижней части экрана находится военный корабль. Именно им вы будете управлять на протяжении всего времени. Спустя несколько секунд, на локации начнут появляться курицы. Они являются основными врагами. Главная задача – уничтожать куриц. Убивая их, с них падают различные дополнения. Иконки с буквами позволят улучить огневую мощь космического корабля. Подобрав другие иконки, вы сможете изменить тип атаки, но данный фактор слабо влияет на игровой процесс. Будьте аккуратными, курицы постоянно скидывают бомбы. Если наткнётесь на них, потеряете одну жизнь. Убивая врагов, вы зарабатываете золотые монеты. С помощью них можно приобрести различные дополнения, доступные во внутриигровом магазине. Периодически придётся сражаться с боссами. Они несут большую опасность и имеют огромный запас здоровья. Последняя локация – Солнце. Лишь пройдя её, вы сможете достигнуть финальной точки. Спустя время откроется дополнительный казуальный режим. Он несёт исключительно развлекательный характер и не имеет чётких целей, задач.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому разработчики не добавили обучающий этап. Нажмите на корабль и водите пальцем. Он будет повторять все ваши действия. Огонь по курицам ведётся в автоматическом режиме, данный процесс не нужно контролировать. К механике привыкать не придётся, ведь она лёгкая в освоении. Геймплей нельзя назвать оригинальным, ведь уже давно имеются аналогичные игры на персональные компьютеры. Интерфейс доступен лишь на английском языке. Графика обладает большим количеством визуальных эффектов. Все объекты хорошо прорисованы, детализированы. Общая картинка оставляет положительное впечатление. На фоне слышны звуковые эффекты. Добавлена система доната, реклама. Устанавливайте бесплатную аркадную игру "Chicken Shooter" для ОС Android, управляя космическим кораблём, уничтожайте куриц, собирайте бонусы, побеждайте боссов, попробуйте достигнуть Солнца.
На нашем сайте вы можете скачать Chicken Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать