Ontabs
Ontabs.com » Программы » Идеи подарков для мужчин

Идеи подарков для мужчин на андроид

Иконка Идеи подарков для мужчин
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Идеи подарков для мужчин" - отличное андроид пособие, которое поможет подобрать хороший презент мужчине любого возраста. У каждого возникали трудности при выборе сюрприза папе, дедушке или маленькому мальчику. Девушки ломали голову над презентом любимому парню или своим братьям. Все проблемы решились с выходом этого чудесного приложения, которое предложит множество вариантов для различных групп мужского населения. Сильная половина не останется без внимания, а подарок удивит своей изобретательностью любого.

Главное меню приложения "Идеи подарков для мужчин" сразу предлагает выбрать между английским и русским языком, а это значит, что мало у кого возникнут проблемы с пониманием текста. Удобный яркий интерфейс позволит легко перейти к необходимому разделу. Доступны следующие пункты: для любимого мужчины, для папы и дедушки, для делового мужчины, для мальчика, для любителя искусства, для любителя путешествовать, подарки своими руками, для близкого друга, для всех. Каждая статья подкреплена высококачественными изображениями, раскрывающими выбранную тему. Графическое оформление очень качественное для информативных приложений. Отсутствие ненужных настроек помогает быстро получить доступ к нужной информации по подаркам. Саундтрек отсутствует, но он и не требуется.

Разработкой этого мобильного справочника занималась развивающаяся студия Holaspica Studio, которая выпустила массу продуктов самого различного направления. Для полноценного функционирования необходима операционная система 4.0+. Для скачивания и установки требуется 23мб свободного пространства на носителе. Приобрести бесплатно электронное пособие "Идеи подарков для мужчин" для android устройств вы можете, перейдя по ссылке на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Идеи подарков для мужчин.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать