Ontabs
Ontabs.com » Игры » Meteor

Meteor на андроид

Иконка Meteor
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Meteor" - красочная аркадная игра от студии BitDimensions для ОС Андроид, выполненная на космическую тематику. Управляя собственным кораблем, вы будете уничтожать метеориты, тарелки НЛО.

Запустив "Meteor", открывается доступ к главному меню. Нажимайте на Start, чтобы перенестись на локацию, которая не меняется на протяжении всего игрового процесса. Это галактика, а в центральной зоне находится военный космический корабль. Разработчики решили не добавлять обучающий режим, поэтому пользователю нужно самому разобраться с управлением, механикой. После обратного отсчёта, начинается основной процесс. С разных сторон начнут появляться метеориты, которые нужно разбивать. Обратите внимание, попадая по ним, небесные тела не исчезают с экрана, а лишь разбивается на более маленькие части. Для полного уничтожения, нужно попасть несколько раз по всем частям метеорита. Если любой объект врежется в космический корабль, вы потеряете одну жизнь. Всего их 4. Потратив весь запас, придётся начинать прохождение с первого уровня. Периодически на локации появляются тарелки НЛО. Они стреляют по вашей технике, будьте аккуратными. Постепенно количество опасных объектов увеличивается. Разработчики решили не добавлять валюту, поэтому у пользователя нет возможности улучшить свой корабль. После каждой попытки показывается итоговый результат, количество набранных баллов.

Управление не отличается оригинальностью. Слева находятся визуальные стрелочки, отвечающие за разворот космического корабля. Справа две кнопки. Первая нужна для стрельбы. Нажав на вторую, включится турбина и техника начнёт лететь вперёд. Механика довольно сложная, практически всем пользователям придётся потратить время на адаптацию. Геймплей простенький, увлекательный. Он обязательно понравится любителям подобной тематики. Интерфейс поддерживает лишь английский язык. Разработчики, делая графику, решили подсветить все элементы неоном, что положительно повлияло на общую картинку. Имеются красивые визуальные эффекты, а анимации не подтормаживают даже на слабых мобильных устройствах. Имеется звуковое сопровождение. Проект бесплатный, поэтому иногда всплывает реклама. Устанавливайте красочную аркадную игру "Meteor" для ОС Android, уничтожайте метеориты, тарелки НЛО, проходите уровни, набирайте максимальное количество баллов.
На нашем сайте вы можете скачать Meteor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать