Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spaceship V

Spaceship V на андроид

Иконка Spaceship V
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Аркада Spaceship V для андроид, создана разработчиками из студии Nsouls. Перед началом необходимо дать несколько разрешений для более корректной работы программы. Кнопка "Start" откроет перед игроком игровой интерфейс. Для управления кораблем, который находится в центральной части экрана, достаточно просто водить пальцем по экрану. Геймплей аркады напоминает всем известные io-игры. Двухмерная графика внутри игры рассчитана на любителей. Все предметы далеки от реальности и выполнены в мультяшном стиле. В нижней части экрана во время первой игры будут отображаться подсказки для игрока. В правом верхнем углу находится показатель внутриигровой валюты (золота), которая пригодится для прокачки корабля. Шкала жизней космического шаттла находится в левом нижнем углу.

Игра получила средний бал, размером 4,2 из 5. Кол-во скачиваний, на момент написания обзора, превысило отметку 500000. Чтобы игра нормально запустилась и работала, на девайсе должна быть версия операционной системы не ниже 2.3. Последнее обновление выходило 07.02.2017. После запуска, игрок попадает в главное меню, откуда может моментально начать игровой процесс.

В разделе улучшений можно увеличить количество пушек на шаттле, приобрести новые тела для летательного аппарата, чтобы установить больше орудий для стрельбы. В верхней части экрана отображается текущая цель, за выполнение которой юзер получит редкий предмет и много внутриигровой валюты, которую сможет израсходовать на улучшение пушек, лазеров и т.д. При помощи видео можно активировать постоянный бустер монет (2х), а также увеличить награду за выполнение квестов. В правом нижнем углу периодически появляется блок дополнительных заданий, от которых можно отказываться или принимать их к выполнению. Внутри Spaceship V присутствуют рекламные объявления, но эта внутриигровая особенность не будет препятствовать нормальной игре. Также внутри нее присутствует возможность доната. Эта внутриигровая особенность понравится далеко не каждому игроку.

Периодически возникает специальное предложение, которое позволяет приобрести легендарные предметы за внутриигровую валюту, как правило они очень дорогие и отличаются особой эффективностью против метеоров.

Вес установочного файла составляет 29,8 мегабайта, что достаточно мало для игры такого жанра. Скачать приложение "Spaceship V" для android, можно бесплатно с любого интернет-портала.
На нашем сайте вы можете скачать Spaceship V.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать