Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fire Up!

Fire Up! на андроид

Иконка Fire Up!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Fire Up! – замечательная андроид аркада, где пользователю нужно управлять специальной пушкой, стреляя из которой потребуется разрушать различные блоки на пути. Бесплатное приложение позволяет постоянно улучшать вооружение, повышая эффективность. Зарабатывайте очки, приобретайте различные косметические предметы, наполняя геймплей динамикой, экшеном.

Сюжет и суть игры:
- Перемещаясь из стороны в сторону, пользователь должен успевать разрушать блоки с цифрами. Андроид игра позволит натренировать реакцию и ловкость, так как если пушка столкнется с препятствием, то геймер проиграет. Постепенно будет увеличиваться темп и сложность, так как прочность элементов значительно повысится. Оттачивайте мастерство, постоянно сражаясь, за счет чего сможете добиться невероятных результатов.

Управление:
- Для того чтобы танк перемещался нужно водить пальцем по экрану в нужном направлении. Стрельба осуществляется автоматически, поэтому пользователю достаточно только прицеливаться. Не обязательно разрушать все блоки, но главное не столкнуться с ними. Андроид приложение позволит подобрать улучшение оружия, которое будет наносить урон сразу по нескольким целям. Станьте лучшим, вписав свой псевдоним в таблицу рекордов, заняв первую строчку.

Динамика:
Fire Up! – увлекательная аркада, где необходима хорошая концентрация и реакция, иначе будет довольно сложно оставаться в строю. Используйте все доступные типы оружия, дабы повысить свою эффективность во время движения, а также выбирайте рациональный маршрут, не зацикливаясь на уничтожении всех блоков. Задача довольно проста, поэтому с ней справится любой пользователь, даже новичок.

Графика и звук:
- Оформление в приложении представляет собой набор геометрических фигур, которые выполняют разнообразные роли. В большинстве случаем это квадраты, требующие полного уничтожения. Музыкальное сопровождение отсутствует, позволяя геймеру использовать собственные композиции для повышения эффективности в бою. Приятные спецэффекты делают игровой процесс насыщеннее, наполняя его драйва.

Особенности игры:
Понятное управление
Удобный интерфейс
Качественный геймплей
Оформление в стиле минимализма
Множество испытаний

Вывод:
Fire Up! – затягивающая android игра для мобильных устройств, где можно просто расслабиться и получать удовольствие от уничтожения элементов различного типа.
На нашем сайте вы можете скачать Fire Up!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать