Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flip Flop

Flip Flop на андроид

Иконка Flip Flop
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, совершенно уникальную игру, жанра аркады - Flip Flop, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Flip Flop - является очередным, успешным исполнением, гениальной задумки разработчиков, компании Nickervision Studios, которая уже прославилась своими приложениями для мобильных устройств различных платформ, и имеет многомиллионную публику, среди фанатов их творчества.

Если вы являетесь фанатом разнообразных пируэтов, а также, любите развивать концентрацию вашего внимания, данное приложение осуществит ваши желания, и станет неотъемлемой частью коллекции программ для мобильных устройств.

Разработчики колоссально постарались, чтобы графические возможности сочетали простоту и уникальность, которая присуща продукции компании, и им это полностью удалось. Музыкальное и звуковое сопровождение приятно удивит вас. Управление достаточно неказисто, и не затруднит, в своём освоения.

Основной целью утилиты являются, прыжки главного героя, и максимальным числом выполненных пируэтов. Играя, вы не заметите как пролетит время.

Вам будет предоставлена площадка с батутом, на которой главный герой будет выполнять прыжки. Однако, не каждый прыжок принесет вам победу, так как приземлится необходимо на ноги, чтобы попытка была учтена. Огромный выбор изменения внешности и расцветки главного персонажа, что разнообразит игровой процесс.
Набирая успешное число попыток, вы будете зарабатывать игровые бонусы. За игровые бонусы, у вас появится возможность открыть уникальные образы и спецэффекты, которые придадут колорита процессу.

На начальных этапах вам придется освоить простые манипуляции, и выполнение персонажем простых движений в воздухе, однако, проведя некоторое время, вам захочется усложнить задачу, и увеличить количество фигур выполняемых в воздухе. Это позволит вам зарабатывать больше баллов. Вам придется приложить все усилия, чтобы освоит тяжелые пируэты, и набрать наибольшее количество очков. Приложение имеет глобальный рейтинг. Просмотреть его можно, с помощью подключения к глобальной сети интернет.

Утилита шикарно оптимизирована, и не усложнит работоспособность мобильных устройств различных модификаций.

Установите Flip Flop для девайса на платформе Android, и начните прыгать, приятно проведя время.
На нашем сайте вы можете скачать Flip Flop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать