Ontabs
Ontabs.com » Игры » Core: Endless Race

Core: Endless Race на андроид

Иконка Core: Endless Race
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Core: Endless Race" - игровое приложение в жанре космической гонке на Андроид, в которой мы будем управлять звездолетом и лететь сквозь всевозможные препятствия. Проект разработан молодой украинской компанией "AB Entertainment" у которой за плечами уже есть несколько игровых продуктов в разных жанрах. Данное творение можно отнести к классическим раннерам. Здесь игрок, управляя космических кораблем, должен постараться пролететь как можно дальше и не врезаться в расставленные препятствия.

Запустив приложение "Core: Endless Race" впервые, пользователи не найдут надлежащего обучения, мы сразу отправляемся в полет и на месте разбираемся что к чему. Оказавшись на локации, видим наш мчащийся вперед корабль. Летит он самостоятельно, с одной скоростью, нам остается отвечать за повороты. Карта представляет собой огромное пространство со множеством башен вокруг, которые нам необходимо успешно облетать. Чем дальше мы залетим, тем сложнее будет. Конструкции из столбов станут куда гуще и будут вздыматься вниз вверх. В случае столкновения наша посудина взрывает и начинать придется заново. В левом верхнем углу экрана расположен таймер фиксирующий дистанцию которую нам удалось преодолеть, а лучший результат заносится в таблицу. За прохождение мы получаем определенное количество денежных средств, необходимых для покупки нового звездолета. Но по сути, отличаются они все лишь дизайном. Игровой процесс получился динамичным и быстрым, потребуется хорошая реакция чтобы пролететь хотя бы несколько сотен метров.

Что касается визуального оформления, то игрушка не может похвастаться крутой графикой. Нарисовано все минималистично, но симпатично, а гемплей подкреплен драйвовой электронной музыкой. Дизайн корабля, уровней, вместе с музыкальным сопровождением создают футуристическую атмосферу. Управление реализовано тапами, с их помощью мы выбираем направление поворота, а судно летит автоматически. В игре нет русского языка, но разобраться в простоим и интуитивно понятном интерфейсе труда не составит. Проект порадует отсутствием как рекламного контента так и доната. В целом, получился весьма аутентичный раннер, который сгодится для коратания времени.

Приложение "Core: Endless Race" предназначено для устройств на базе платформы Android и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Core: Endless Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать