Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blocky Snowboarding

Blocky Snowboarding на андроид

Иконка Blocky Snowboarding
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Blocky Snowboarding" - увлекательная спортивная аркада на Андроид, в которой мы будем кататься на сноуборде. Проект разработан английской студией "Full Fat", имеющей опыт в создании подобного рода приложений. Подавляющее большинство игр от данной компании выполнено в кубопиксельном формате. Данное творение не стало исключение, и является очередной спортивной игрой из серии блочных аркад. На данный момент были выпущены: "Blocky Hockey", "Blocky Basketball FreeStyle", "Blocky Football" и другие. Теперь очередь дошла до сноубординга, пользователям предстоит принять участие в турнире и выполнять опасные трюки.

Запустив приложение "Blocky Snowboarding" впервые, пользователь может сразу приступать к игровому процессу, где перед заездом ознакомиться с управлением и элементами интерфейса. Спортсмен выпрыгивает на гору из вертолета и начинает гонку. Ваша задача проехать как можно дальше и стараться не резать в камни, елки и другие препятствия. Не стоит забывать выполнять пируэты на специальных рампах, расположенных вдоль склона. Доехав до финиша, останется один самый главный прыжок с большой высоты. За время полета нужно успеть сделать несколько фигур и правильно приземлиться. В случае столкновения с чем либо придется начинать заново. Но есть возможность продолжить с места аварии, для этого придется просмотреть рекламный ролик. За прохождение игрок получает золотые монеты, их сумма зависит от количества набранных очей во время спуска. Накопив средств игрок может посетить магазин и приобрести новую доску, а также скин для персонажа. После, приступить к прохождению второго уровня со своими особенностями.

Что касается визуального оформления, то как говорилось выше, графика созданная в кубическом стиле, как и прочие игрушки от данной студии. Геймплей подкреплен веселой музыкальной композицией, в целом игровой процесс получился очень динамичным. Управление осуществляется с помощью тапов. Русского языка нет, но интерфейс интуитивно понятен. Рекламного контента много, донат присутствует. За небольшой взнос можно прикупить игровых монеток. В итоге, имеем довольно неплохую спортивную аркаду, управляемую всего в один клик.

Приложение "Blocky Snowboarding" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android и распространяется абсолютно бесплатно, скачивайте игрушку прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Blocky Snowboarding.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать