Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кошачий отряд

Кошачий отряд на андроид

Иконка Кошачий отряд
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Кошачий отряд – интересная казуальная игра для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Игрушка повествует о том, что планете котов угрожает опасность. Пришельцы напали на родину пушистых созданий. Все в руках милейших котят, которые при помощи космического корабля активно сражаются. Задача пользователя помогать им. Используйте планшеты, смартфоны с версией платформы – 2.3 или выше. Управляйте главными героями, убивайте противников, чтобы спасти планету. Пользователи произвели больше 5 млн. загрузок с официального источника. Геймеры в восторге от крутого игрового процесса, поэтому вы можете смело производить загрузку, не бояться ошибиться с выбором. Здесь понятное на интуитивном уровне управление. Интерфейс отличается комфортностью, в него разработчики постарались не добавлять лишние элементы. Наслаждайтесь приятным оформлением игры, оцените его по достоинству. Каждый человек может оставить комментарий и почитать чужие отклики.

На нашем развлекательном портале отменный проект "Кошачий отряд" распространяется бесплатно. Нет никаких возрастных ограничений. Команда создателей приготовила для вас три сценария приключений, возможность пользоваться системой комбо. Здесь использована оборона крепости вместе с постоянным движением. Иными словами, геймплей получился невероятно интересным. Если вам нравятся эти домашние животные, то милости просим производить загрузку. Постепенно открывайте новые транспортные средства, которые будут в разы эффективнее предыдущих. Внимательно следите за боями, и одерживайте заслуженные победы. Выживайте, спасайте родные территории кошачьих. Загружайте уже сейчас без регистрации "Кошачий отряд" для устройств, работающих на базе операционной платформы Android.
На нашем сайте вы можете скачать Кошачий отряд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать