Ontabs
Ontabs.com » Игры » Бадминтон лига

Бадминтон лига на андроид

Иконка Бадминтон лига
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Бадминтон лига" - уникальный спортивный симулятор для андроид устройств, в котором представлен довольно редкий для компьютерных игр вид спорта. Выходит много игрушек посвященных большому или настольному теннису, а вот бадминтон мы встречаем чрезвычайно редко. Выход этой игрушки позволит фанатам данного спортивного направления прекрасно проводить свободное время, занимаясь любимым занятием на своем смартфоне.

В качестве управления доступны специальные кнопки на экране: слева расположены стрелки перемещения, а справа находятся функции для ударов по воланчику. Подавать и атаковать можно различными вариантами, что придает дополнительное разнообразие игровому процессу. Также доступны определенные финты, позволяющие отбивать в прыжке. Подсказки помогут разобраться со всеми особенностями игрушки "Бадминтон лига", только не стоит игнорировать советы, всплывающие по ходу игры.

Предусмотрен режим карьеры, который включает в себя различные чемпионаты. Сложность возрастает по мере прохождения, и уже очень опытные противники выступают против вас. Игровой персонаж изменяется: можно купить ему одежду и настроить внешний вид. За успешное прохождение даются монетки, которые можно потратить в магазине одежды. Также уникальные предметы выпадают в ящиках, встречающихся в качестве бонусов. Предусмотрен онлайновый режим, который позволит сразиться с друзьями и игроками со всего мира.

Провели огромную работу над графической составляющей: прекрасные 3d модели персонажей хорошо сочетаются с общей казуальной концепцией игрушки. Звуковое оформление отлично гармонирует с картинкой. Приложение грамотно оптимизировано и безупречно выглядит на любых размерах экрана. В игре имеется платный контент, но для прохождения игры он совсем не нужен и никак не влияет на общий игровой процесс.

Разработчиками этого проекта является молодая студия RedFish Games, у которых уже имеется опыт по созданию мобильных приложений. Они поддерживают свои продукты, выпуская обновления и патчи. Установлен минимальный рейтинг по возрасту, который позволит играть детям с 3-х лет. Для нормальной работы необходима версия прошивки 4.0.3+. Для установки всех компонентов требуется около 35мб свободного места на устройстве. Мы рекомендуем бесплатно скачать android игрушку "Бадминтон лига" для мобильных телефонов на нашем ресурсе, воспользовавшись специальной ссылкой.
На нашем сайте вы можете скачать Бадминтон лига.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Diikzd
    Посетители
    Biasa Dan Keren
Прокомментировать