Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ocean Is Home: Survival Island

Ocean Is Home: Survival Island на андроид

Иконка Ocean Is Home: Survival Island
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Ocean Is Home: Survival Island" - занимательная приключенческая игра на Андроид, в которой пользователям предстоит бороться за выживание на необитаемом острове. Проект разработан московской студией "Birdy Dog Studio" и на данный момент является единственным игровым продуктом в послужном списке компании. В этой игрушке у пользователя в распоряжении будет целый остров, а также полная свобода действий. Можно строит дома, охотится, ловить рыбу, но для этого необходимо собирать и крафтить ресурсы. Единственно ограничение - ваша фантазия.

Запустив приложение "Ocean Is Home: Survival Island" впервые, игрок не встретит обучения и даже главного меню, мы сразу погрузимся в игровой процесс. Наш герой появляется на острове, а в рюкзаке только нож и бутылка с водой. Вокруг нас ни души, а бескрайние островные просторы с прекрасным пейзажем. Выбираем понравившееся направление и в путь на поиски полезного. В основном под ногами часто попадаются камни, бананы и дерево - основные элементы для крафта. Реже можно встретить металл, без него не сделать оружие, которое пригодится для охоты на животных. Еще в игре можете повстречать разные постройки, в коих есть шанс отыскать немало полезного и даже имеется автомобиль, очень годный для быстрого перемещения. Но не забывайте, что топливо не бесконечное, а когда оно закончится, придется добывать. Помимо бензина могут возникнуть другие поломки, например, придет в негодность свеча или порвется ремень. Используйте имущество рационально. Все найденные предметы хранятся в рюкзаке, там они и крафтятся. Начав с банального лука есть возможность дойти даже для пистолета. Следует также помнить о физических показателях героя, жизнь, голод, жажда. Здесь они не столь востребовательны как в подобных проектах, но пожевать лишний банан не помешает.

В визуально плане игрушка очень красочная, порадует глубокой и детальной трехмерной графикой, настраиваемая в зависимости от возможностей вашего устройства. Играть одно удовольствие, вокруг прекрасная флора и фауна. Нехватает лишь ненавязчивого музыкального сопровождения на фоне. Русский язык есть, донат также. В целом, получился отличный экшен сурвайвал симулятор, который перенесет вас на архипелаг живописных островов.

Загружайте "Ocean Is Home: Survival Island" на OS Android c нашего сайта совершенно бесплатно и исследуйте мир прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Ocean Is Home: Survival Island.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать