Ontabs
Ontabs.com » Игры » Captain Tom Galactic Traveler

Captain Tom Galactic Traveler на андроид

Иконка Captain Tom Galactic Traveler
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию уникальную игру, жанра путешествий - Captain Tom Galactic Traveler, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид, скачать которую, возможно абсолютно бесплатно. Captain Tom Galactic Traveler - является дебютной, и одновременно, удачным плодом стараний компании Picodongames, которая начинает свой путь, по освоению рынка приложений для мобильных устройств.

Если вы являетесь поклонником космических приключений, наполненных колоссальным количеством опасностей, данное приложение окажется ценным экземпляром вашей коллекции.

Разработчики отлично постарались, чтобы удивить пользователя уникальной графикой, присущей исключительно их компании. Музыкальное и звуковое сопровождение, максимально погрузят вас в атмосферу игры. Для полного освоения управления, вам предстоит затратить необходимое количество времени.

Основной идеей утилиты, является космические путешествия по просторам галактики, в целях изучения различных планет. Однако, ваш путь не будет простым, на пути вы будете встречать различных монстров, которых придется победить, в ожесточенной схватке. Бороздить по просторами космоса, у вас будет возможность, как на летательном аппарате, так и с помощью ранца с двигателями. Каждая планета опасна, также, на каждой имеется секретных проход, который откроет подземный мир, необходимый для исследования.

Одержать верх над противником можно, поместив его в пузырь, которые можно собирать, или запрыгивать сверху на противника. Величина коих, будет у вас отображаться на экране.

Первые этапы не составят для вас трудностей, однако, продвигаясь всё дальше и дальше, ваша задача, будет колоссально усложняться, и вам придется усердно постараться, чтобы удачно завершить вашу миссию. Успешное прохождение этапа, открывает новые пространства, которые требуется исследовать. Для полного освоения новых небесных тел, вам придется собрать все звезды, которые будут располагаться во всевозможных уголках. Потерпев поражение от противника, у вас будет отниматься попытка, и некоторое количество пузырей, будьте предельно аккуратны, чтобы оставаться невредимым.

Приложение отлично оптимизировано, для качественной работы устройства.

Установите Captain Tom Galactic Traveler для гаджета на платформе Android, начните покорять новые пространства необъятной вселенной.
На нашем сайте вы можете скачать Captain Tom Galactic Traveler.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать