Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cats are Liquid

Cats are Liquid на андроид

Иконка Cats are Liquid
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Cats are Liquid" - типичная аркадная игра с простенькой визуализацией для ОС Андроид от студии Last Quarter Studios. Вы будете управлять светящимся котёнком. Придётся преодолевать самые различные препятствия, трудные участки локации.

Запустив "Cats are Liquid", открывается доступ к главному меню. В центральной зоне находится несколько разделов, но чтобы перейти к прохождению, нажмите на Start. Затем откроется выбор уровней. В каждом блоке (Мире) находится 10 уровней с разной сложностью. Перейдя на первую локацию, на экран появится главный персонаж. Это милый светящийся котёнок. Первый уровень обучающий, поэтому он предназначен для новичков. Вам необходимо лишь узнать всё об управлении, механике, главных задачах. Пройдя первый уровень, открывается второй. Основная задача пользователя – управляя котёнком, добраться до финальной точки локации, которая изображена в виде белой двери. Сделать это довольно сложно, ведь разработчики добавили огромное количество препятствий. Чаще всего вы будете встречать острые шипы, окрашенные в оранжевый цвет. Каждое столкновение с ними приведёт к потере одной жизни (изначально их три). Когда все жизни исчезнут, пользователю придётся повторно начинать прохождение. Также на локации имеются различные крутящиеся элементы. Они тоже довольно опасны, ведь не всегда можно предугадать их траекторию. Это немного усложняет процесс прохождения.

Управление делится на две части. Слева находятся стрелочки, отвечающие за перемещение. Справа расположены визуальные кнопки. С помощью них пользователь сможет совершать дополнительные действия (приседания, прыжки). Механика немного непривычная, но вам хватит первого обучающего уровня, чтобы адаптироваться к ней. Интерфейс доступен лишь на английском языке, но это не станет большой проблемой. Геймплей сложный, но увлекательный и довольно интересный. Многим пользователям подобный игровой процесс должен понравиться. Графика отличается минимализмом. Разработчики добавили простые объекты, а количество цветов фоновых элементов ограниченное. Однако главный герой подсвечивается красивыми красками. Имеются качественные визуальные эффекты, анимации. Общая картинка оставляет положительное впечатление. Устанавливайте бесплатную аркадную игру "Cats are Liquid" для ОС Android, управляя котёнком, попробуйте пройти все заданные уровни.
На нашем сайте вы можете скачать Cats are Liquid.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать