Ontabs
Ontabs.com » Игры » Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack

Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack на андроид

Иконка Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, абсолютно невероятное приложение, аркадного жанра - Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack, для планшетов и смартфонов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатную для скачивания. Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack - является дебютной, но весьма успешной, разработкой талантливого Staffan Ekvall, который делает свои первые шаги, в освоении рынка приложений для мобильных устройств.

Все мальчишки с детства играли в войнушки, питая невероятные эмоции от процесса. Данная утилита позволит вам в полной мере ощутить воспоминания, а также, станет отличным средством для развития концентрации внимания.

Разработчик приложил огромные усилия, чтобы порадовать пользователей красочным и неказистым интерфейсом, который полон множества уникальных спецэффектов. Звуковое сопровождение полноценно окунет вас в события. Для полного освоения управления, вам придется затратить определенное количество времени.

Главной задачей утилиты является, уничтожение всех вражеских единиц, оставаясь при этом невредимым.

Осуществлять свои боевые действия, вы будете на воздушном судне. Вам предстоит сражаться с танками, кораблями, пехотинцами, а также самолётами. Начальные этапы не создадут вам особых проблем, однако, успешное преодолевание уровней, колоссально усложнит задачу. Разнообразие техники, которое отличается не только видом, но и принципом действия орудий, а с появлением воздушной поддержки, со стороны противника, вам придется не сладко. Вам предстоит проявить все умственные способности, в сочетании со скоростью принятия правильных действий, и осуществления необходимых манипуляций.

В распоряжении у вас будет три вида оружия, которым вы можете поражать визави. Осуществлена возможность использования различных модификаций воздушных судов. Для открытия возможности их использования, вам придется успешно выполнять, возложенные на вас миссии, и зарабатывать необходимое количество очков. Вы сможете покупать улучшения для огневой мощи.

Присутствует произвольная генерация уровней, которая позволит вам полноценно оценить свои возможности, на очень сложных этапах.

Утилита не требует подключения к сети интернет, что позволит вам наслаждаться игрой в любое время и в любом месте.

Установите Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack для гаджета на базе Android, и начните вторжение.
На нашем сайте вы можете скачать Carpet Bombing - Fighter Bomber Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать