Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Agency

Space Agency на андроид

Иконка Space Agency
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Space Agency – уникальный симулятор космических полетов для андроид устройств. Игры данного жанра довольно редко появляются на других платформах, а выход на мобильных телефонах – огромная редкость. Вам предстоит взять руководство компанией, которая занимается запусками ракет и спутников. Многие в детстве мечтали стать космонавтами и полететь в бескрайнее пространство. Теперь мечта может сбыться, а для ее исполнения нужно лишь установить приложение. Но следует быть предельно аккуратными, потому что одна ошибка может стоить жизни экипажу.

Предлагается 2 режима игры: Quick play и Career. Раздел Tutorials познакомит вас со всеми основами и тонкостями игрового процесса, подробно описывая каждый этап полета. Представлены самые различные ракетные носители. Придется состыковываться с орбитальной станцией и выполнять кучу разнообразных заданий. Существует возможность создавать свой собственный летательный аппарат, для этого необходимо перейти к разделу Create New. Предусмотрено множество различных настроек и деталей для выбора. Собранной конструкцией можно делиться со своими друзьями через социальные сети, почту, Bluetooth и различные программы для общения. За отдельную плату можно разблокировать все доступные детали и приобрести их для быстрой установки.

Интерфейс игрушки Space Agency сделан просто и удобно: не составит труда разобраться в навигации и управлении. Графическое оформление на высоком уровне: полноценная детализация отдельных объектов прекрасно сочетается с качественной прорисовкой. Музыкальная составляющая не уступает картинке и соответствует общей игровой концепции. Обратная связь позволит написать письмо разработчикам с пожеланиями или сообщить о недоработках. Проведена грамотная оптимизация программной составляющей: приложение нормально отображается на различных размерах экрана.

Разработкой и выпуском проекта занималась молодая и развивающаяся студия Nooleus, у которой имеется большой опыт по развлекательному мобильному контенту. Выполняется полноценная поддержка, выпускаются обновленные версии, где исправлены ошибки и недоработки. Для правильной работы необходима версия прошивки 4.0.3+. Для скачивания и установки всех компонентов требуется около 35мб. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android игру Space Agency для смартфонов на нашем сайте, перейдя по ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Space Agency.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать