Ontabs
Ontabs.com » Игры » Go Space

Go Space на андроид

Иконка Go Space
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
На этот раз пользователю предстоит отправиться в захватывающее приключение по космической галактике в оригинально оформленном приложении Go Space, которое можно установить совершенно бесплатно на любой современный девайс с операционной системой Андроид.

Немного о сюжете и геймплее
Простое, но в то же время захватывающее приложение Go Space предлагает отправиться в веселое приключение по космической трассе, где на пути будут встречаться масса препятствий и приятных сюрпризов. Каждому игроку потребуется как можно быстрее преодолевать все преграды и оказываться на финише. На пути следует опасаться встреч с космическими кораблями и другими космонавтами, они представляют наибольшую опасность.

Графическое оформление
Игрока в каждом уровне встречает привлекательная двумерная графика и приятная цветовая палитра. Так как история связана с космосом, то из преобладающих цветов следует непременно выделить голубые тона. Несмотря на простоту используемых анимации и изображений в приложении прекрасная детализация и оптимизация, что дает возможность использовать игру на любых девайсах с различным аппаратным наполнением.

Особенности приложения:
- Увлекательная сюжетная линия;
- Масса уровней и интересных заданий;
- Распространение на бесплатной основе;
- Отсутствие платного наполнения;
- Приятные бонусы и подарки за хорошие результаты;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Отличная детализация;
- Качественное графическое оформление.

Как небольшой недостаток игры следует отметить наличие сторонней рекламы, но именно благодаря ее появлению приложение доступно для бесплатного использования на протяжении любого времени.

Одним словом, аркада Go Space станет веселым времяпровождением в компании мобильного гаджета, работающего на платформе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Go Space.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать