Ontabs
Ontabs.com » Игры » Armor: Color Circles

Armor: Color Circles на андроид

Иконка Armor: Color Circles
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию, увлекательную игру аркадного жанра - Armor: Color Circles, для планшетов и смартфонов, с операционной системой Андроид. Абсолютно бесплатная для скачивания. Armor: Color Circles - является, очередным успешным исполнением, разработчиков компании Pixels On Fire Games, которая достаточно недавно появилась на рынке софта для мобильных устройств, и уже успела привлечь к себе огромную публику.

Если вы являетесь любителем сложных приложений, в процессе использования которых необходимо логического мышления, данная утилита позволит вам это всецело осуществить, и займет одно из первых мест в рейтинг любимых.

Разработчики колоссально постарались над графическим исполнением, и могут по праву гордится проделанной работой. Звуковое и музыкальное сопровождения станет отличным попутчиком удивительных достижений.

Основной задачей утилиты является нанести точечный удар в ядро, нанеся поражение и успешно завершив этап.

Сложность состоит в том, что ядро имеет защиту, состоящую из щитов, которые вращаются вокруг него. Есть щиты пробивающиеся, они будут обозначены серым цветом, а есть защитные устройства, попадание по которым, ознаменуется провалом миссии, они окрашены в голубые цвета.

Начальные этапы не составят для вас трудностей, однако, при успешном прохождении, количество уровней защиты будет возрастать, как и скорость их вращения, что колоссально усложнит вам задачу. Для удачного прохождения уровня, вам придется приложить все ваши умственные способности, и принятия мгновенных решений, для осуществления необходимых манипуляций, чтобы расколотить сердце.

Приложение состоит из четырех режимов, отличающихся: от видов движения полей и их поведения, до траектории движения снаряда. Каждый вид по своему уникален, и заставит вас изрядно попотеть для того, чтобы довести начатое дело до конца. Всего софт имеет 825 всевозможных этапов.

Приложение не требует подключения к глобальной сети интернет, что позволит вам наслаждаться процессом в любое время, и совершенно любом месте.

Утилита отлично оптимизирована, что не затруднит работу мобильного устройства различных модификаций.

Установите Armor: Color Circles для гаджета на платформе Android, начните развивать ваши умственные способности совмещая приятное с полезным, и покажите вашим друзьям каких успехов добились.
На нашем сайте вы можете скачать Armor: Color Circles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать