Ontabs
Ontabs.com » Игры » Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд на андроид

Иконка Часовщик: три в ряд
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Часовщик: три в ряд – прикольная игра на Андроид, оставляющая приятные впечатления от геймплея. Сие творение принадлежит к жанру головоломок и имеет даже неплохую сюжетную линию. Сюжет расскажет о населенном пункте, где местные жители периодически устраивали разные веселья, праздники, отрывались на полную катушку и получали удовольствие. Только местный часовщик был угрюм и не любил никуда приходить, вопреки тому, что постоянно получал приглашения. И вот однажды его перестали приглашать, ведь это не имело никакого смысла! Тем не менее, мужчина обиделся и сделал так, что часы остановились. Воцарился настоящий мрак, ведь как жить без времени?

Для игры можете использовать планшетные устройства и мобильные гаджеты. Здесь начинает действовать пользователь, задача которого составлять ряды из 3+ элементов. Сделайте все возможное, чтобы свет был возвращен, все стало на свои места. Развейте чары старика и люди вокруг возрадуются снова.

Графика в проекте "Часовщик: три в ряд" отличается привлекательностью. Пользователям нужно оценить не только качественную визуальную составляющую, но и множество увлекательных заданий. Завоевывайте трофеи и награды, получая удовольствие от игрового процесса. Подключение к сети Интернет вовсе не требуется. Приключения, испытания, захватывающие загадки не оставят никого равнодушными, так что поспешите стать частью виртуальной вселенной. Не ждите чего-то оригинального и креативного, все в меру симпатично, но отлично продумано! Рекламного контента нет, поэтому внезапно всплывающие баннеры раздражать не будут никого из геймеров.

Отсутствуют возрастные ограничения, поэтому любители жанра останутся в восторге. Все от мала до велика могут играть и кайфовать дома, на работе, в университете. На игровом поле нужно двигать фишки. Постепенно будут накапливаться очки, вы будете становиться всё более опытным игроком. Каждый пользователь может оставить комментарий, высказать свое мнение. Управление понятное на интуитивном уровне, даже новички смогут с ним легко разобраться. Всё реализуется при помощи тапов. Обратите внимание на комфортность интерфейса, в котором отсутствуют лишние элементы. Можете советовать скачивание пользователям. Загружайте бесплатно уже сейчас без регистрации "Часовщик: три в ряд" на собственные устройства с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Часовщик: три в ряд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать